antiqcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » antiqcross » список смертников геры » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

name surname // имя фамилия
— fandom — выкуп роли: да/нет
--
fc.: выбранная внешность (лат.)


важная информация: история или отношения с вашим персонажем

постскриптум:
ваши пожелания к игре, персонажу, игроку и все-все-все, что не вошло выше, но вы считаете это важным

Код:
[align=center][size=24][font=Times New Roman][b]name surname[/b] // имя фамилия[/font][/size]
[abbr="фандом"]— fandom —[/abbr] выкуп роли: да/нет
[img]изображение персонажа[/img]
[size=11][b]fc.[/b]: выбранная внешность (лат.)[/size][/align]
[hr]
[quote]важная информация: история или отношения с вашим персонажем

[size=16][b][i][font=Times New Roman]постскриптум:[/font][/i][/b][/size]
ваши пожелания к игре, персонажу, игроку и все-все-все, что не вошло выше, но вы считаете это важным[/quote]

0

31

spencer hastings // спенсер хастингс
— pretty little liars — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/wZk7ZMh/tumblr-inline-ntlml6zgg-N1qlt39u-250.gif https://i.ibb.co/jZ4gt27/tumblr-7f0b958b3984052d906f29d2dc5b1a7b-e092de6f-250.gif
fc.: troian bellisario


Умница, красавица, комсомолка, спортсменка. Все, кто когда-либо слышал фамилию "Хастингс" знают, что ребята из этой семьи не остановятся ни перед чем для достижения собственных целей, а цели у них, как правило, весьма серьёзные. Ещё в школе Спенсер была самой умной и ответственной из Обманщиц, имела больше всего тайн и максимально умело их скрывала. Для Эмили Спенсер была некой точкой опоры, именно с ней она соглашалась чаще всего в компании девчонок и обращала внимание на её авторитет. Девушек всегда объединяло чувство ответственности и дисциплина, пусть во многом другом они и были совершенно разные. Второй общей темой для них является, как ни странно, Тоби. Для Спенсер - любовь всей её жизни (правда же? я очень люблю вашу пару, ребята!), а для Эмили - близкий друг и родная душа в одном лице.
После исчезновения Элисон Спенсер стала негласным лидером, многие решения принимались с её подачи и она была той, кто быстрее всего разгадывала загадки.
Как после всей истории сложится судьба Спенс - вам решать, но мне бы хотелось, чтобы так или иначе они сохранили дружбу с Эмили.

постскриптум:
Знаю, игры в жанре "джен" мало кому интересны, но для меня лично всегда было гораздо интересней играть дружбу, нежели что-то ещё (не говоря уже о том, что мы можем написать совместную заявку на Тоби). Наш фандом располагает к детективной линии, ужастикам, драме, но также и к бытовым комедиям и прочей милоте. Спенсер - сильная интересная личность и, если вам будет интересно поиграть ей, я подключусь к любой истории. Не говоря уже об альтах, где могу сыграть любого персонажа сериала.
Если заинтересовала заявка - маякните в гостевой или в лс, буду ждать.
[пс. Абсолютно не настаиваю на доскональном знании сериала, многое сама уже не помню и освежаю память время от времени - общих представлений и желания играть персонажем будет более чем достаточно]

Подпись автора

Капельку нежности, капельку грешности,
Капельку той апельсиновой свежести,
Что неизбежно приводит в движение воображение

0


Вы здесь » antiqcross » список смертников геры » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно