antiqcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » antiqcross » список смертников геры » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

name surname // имя фамилия
— fandom — выкуп роли: да/нет
--
fc.: выбранная внешность (лат.)


важная информация: история или отношения с вашим персонажем

постскриптум:
ваши пожелания к игре, персонажу, игроку и все-все-все, что не вошло выше, но вы считаете это важным

Код:
[align=center][size=24][font=Times New Roman][b]name surname[/b] // имя фамилия[/font][/size]
[abbr="фандом"]— fandom —[/abbr] выкуп роли: да/нет
[img]изображение персонажа[/img]
[size=11][b]fc.[/b]: выбранная внешность (лат.)[/size][/align]
[hr]
[quote]важная информация: история или отношения с вашим персонажем

[size=16][b][i][font=Times New Roman]постскриптум:[/font][/i][/b][/size]
ваши пожелания к игре, персонажу, игроку и все-все-все, что не вошло выше, но вы считаете это важным[/quote]

0

2

lisa turpin // лайза турпин
— harry potter — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/BBRtnHG/3.gif https://i.ibb.co/BZJ7zYc/1.gif
fc.: camila mendes


- заявка предполагается в пару, и чтоб вам было не скучно я придумал некие задумки для сюжета, которые мы можем обсудить или придумать новые;
- Лайза и Рон - однокурсники, и в школе они не особо общались (вероятно, Рон Лайзе даже не нравился, потому что частенько вёл себя грубо и вообще выглядел как закомплексованный тип), но после школы Рон сильно изменился за лето, стал уверенней и оптимистичней, а также начал спокойней и доброжелательней относиться к людям (особенно, к девушкам). Гермиона всё-таки сильно на него повлияла (и бросила, коза);
- таким образом, когда они встретились через несколько лет после школы - Рон производил куда лучшее впечатление, нежели раньше. Он ненадолго задержался в аврорате, но после занялся спортивной карьерой, а Лайза могла увидеть его на матче как спортивный журналист - или можем придумать что-то другое;
- скорее всего, они сходили на пару свиданий, и выяснили, что между ними было намного больше общего, чем они думали раньше. Мне бы хотелось, чтобы они оказались ну что-то вроде... родственными душами? Однако, чтобы не было всё это слишком скучно, идея такая - Рон по-прежнему не может избавиться от мыслей о Гермионе. Он знает, что всё закончено, и не пытается к ней лезть (за исключением одного случая с участием выпивки), но глубоко в душе страдает, что иногда может прорываться наружу;
- возможно, Лайза узнает об этом, но Рон становится для неё важен, поэтому она не хочет сдаваться, тем более, что угрозы со стороны Гермионы нет, да и Рону она, Лайза, очень нравится и он не скрывает этого, однако её может беспокоить, например, что она является "запасным вариантом" и "таблеткой от Гермионы" (хоть Рон ни в коем случае не ставит её в такое положение). И в целом можно построить хотя бы частично сюжет на этих душевных метаниях, что все немного страдают и ищут выход из сложившейся ситуации - немного стеклишка, немного винишка и так далее. Придумать же в дальнейшем можем всё, что угодно;
- характер Лайзы, её жизнь - всё это полностью на ваше усмотрение и я буду очень рад, если придёт инициативный игрок, которому интересно придумывать её историю. Может быть, в жизни Лайзы случилось что-то, с чем ей нужна помощь, и Рон может проявить свою заботу о ней, или ещё что-нибудь - поддержу любые мысли. Вы можете придумать какие угодно взаимоотношения с Гермионой в связи со сложившейся ситуацией, она активный и замечательный игрок.

постскриптум:
Хочу эту внешность и, я думаю, вы знаете почему:

тук

https://i.ibb.co/qp6nvDD/tumblr-1264aab58ba7f8ed121f487911456968-a11cf280-540.gif

Вкратце о себе: я пишу от третьего лица, приблизительно 5к знаков, птица-тройка по желанию, пост приблизительно раз в две недели или чаще. Никого не пинаю на посты, флуд по обоюдному согласию как и общение вне игры. Люблю обсуждать сюжеты и размышлять на тему "а что если бы...", поэтому если вас тоже вдохновляют на игру подобные штуки - я думаю, вам будет комфортно (хотя, конечно, всегда стараюсь, чтобы соигроку было комфортно в любом случае). Лучше всего у меня получается ломать играть комедию, всякие приключения/детективы и немного (или как пойдет) драмы. В целом всегда стараюсь подстраиваться под хотелки соигрока, но и свои идеи могу предложить.
Если вас хоть немного заинтересовал предлагаемый сюжет - пишите в гостевую или лс, я буду очень рад! И думаю, Гермиона с Малфоем тоже не откажутся поиграть, так что будет чем заняться.

Подпись автора

https://line.romanticcollection.ru/lo/1_30_28C00350_garrePiPreIPsCastlivqPvmesteP_9_.gif

аватар от corazon

+6

3

lorna sally dane // лорна салли дэйн
— marvel — выкуп роли: да
https://data.whicdn.com/images/300865148/original.gif
fc.: emma dumont


Лорна Дэйн мрачная, словно сошла со страниц рассказов Эдгара Аллана По.
Лорна Дэйн храбрая, словно сошла со страниц рассказов о Робине Гуде.
Лорна Дэйн неистовая, словно сошла со страниц хроник, посвященных Эрику Леншерру, её отцу.
На большую часть ваших жалоб, она, криво усмехнувшись, могла бы ответить, что такое дерьмо тоже было в её жизни. Вот только вряд ли скажет. Не привыкла жаловаться, не привыкла показывать свои чувства тем, кто не заслужил доверия, не привыкла быть слабой. Кто-то должен быть сильным за всех. За всех тех, кто бродяжничает, скрывается, бежит, не смея остановиться, чтобы перевести дыхание или оглянуться на преследователей, живет в постоянном страхе кары от очередного мутантоненавистника. У ей подобных сейчас проблем гораздо больше, чем когда либо. А Лорна раз за разом доказывает, что сможет помочь каждому. И помогает, каким бы невозможным и безнадежным не казалось дело.
Лорна Дэйн успела побывать в психушке для ей подобных, в подполье мутантов, во множестве выгребных ям, откуда на свет божий вытаскивала мутантов, думавших, что для них уже всё кончено и в мире места больше нет.
Лорна Дэйн успела стать надеждой, лидером, возлюбленной, наставницей, другом, убийцей, матерью... Она смертельно устала прятаться и не прочь попробовать выстроить новый мир, где с ей подобными будут считаться. Просто выживать уже недостаточно.
Лорна Дэйн сдавать назад не собирается. Только вперед, к светлому будущему, озаряемому Авророй.
постскриптум:
Внешность, биографию, желание вписать себя в квм или идти исключительно по комиксам оставляю на откуп игроку. Я взяла Лорну образца «Одарённых», но готова рассмотреть и другие варианты, если они удачнее впишутся в квм. Пишите с каких угодно букв сколько угодно символов от какого угодно лица, главное вхарактерно и чаще раза в месяц. Жду сестрицу с нетерпением!

+5

4

dainsleif // дайнслейф
— genshin impact — выкуп роли: да
https://media.tumblr.com/e73da5225f6ef4b993429a7b5bcb12ac/98a7855921e3f84e-1c/s500x750/42875e59677f4011bb46fd32e379ece37a93df9f.gif
fc.: original


очень долго ты был для меня одним из самых близких людей на свете; целую бесконечность в бездне - вовсе единственным.

нас так многое объединяет в прошлом, что я не могу представить - мне страшно даже допускать саму возможность подобного - как могла бы пройти наша встреча. к чему мы бы могли прийти, кто из нас разочаровался бы сильнее, что поднялось бы давно затопленное со дна, занесённого за полтысячелетия.

ты обожал мою мать - она помогла тебе как никто другой, когда пускай и благородный в происхождении, а всё равно никому ненужный сирота оказался один на один с миром, лишившись всего. ты обожал её, уважал страну и точно знал, каким будет твой долг, твоё призвание и что у тебя получается лучше всего.

ты много возился со мной, ведь я - продолжение моей матери, ещё даже более необычный, чем она, но одновременно с тем имеющий больше черт, присущих детям великой империи. твоей родины.

король сходил с ума - но тебя это не касалось. ты нёс долг, никогда не сомневаясь. твой долг стал твоей жизнью, и мы в ней - приятной причиной никогда не останавливаться, вкладывая всю душу.

а потом моей матери не стало. стоит ли говорить, что это значило? для тебя, для меня. для всего рода альберих, доблестно служившему семье чёрного солнца с самого момента присоединения их земель к империи. трагедия - разумеется, вот чем это обернулось для нас. и моментом, в который мы стали друг другу ещё ближе. в этом очень много личного.

перед смертью мать рассказала тебе о том, кто являлся моим отцом, и завещала хранить и оберегать меня во что бы то ни стало, ценой собственной жизни, а если понадобится - и жизней других.

тогда же, видя, что грядёт что-то странное и имея дурное предчувствие, ты стал путешествовать дальше от замка, чтобы лучше  понять нашу великую скрытую нацию и мир, на чём и почему всё держится. там какое-то время провёл с (ныне тёмным) близнецом, пока не случилось то, что и эту историю поспешило трагично завершить, порвав остатки того, что оставалось от ваших израненных потерями и болью душ.

когда император с концами сошёл с ума, оказавшись не в состоянии более управлять страной, род альберих - ничто не случайно - стал его регентами, и теперь оберегать нас было столь же важно, как и бездетного, но значимого недееспособного императора (у каэнри'ах свои секреты и ритуалы, ведь никакая сила не даётся просто так). всё это время ты оставался верен долгу, и теперь все твои оставшиеся смыслы сошлись воедино, требуя быть усерднее. тучи над великой нацией между тем сгущались.

силы (и доводов) регентов оказалось недостаточно; учёный отравленный мёд оказался ядом; амбиции - слишком раздутыми; боги, заселявшие селестию - слишком напуганными и тщеславными.

ты снова потерял всё. мы все всё потеряли. безвозвратно и без альтернатив.

тогда тебе удалось спасти меня - данное моей покойной матери общение вело в ночи и при свете искусственного имперский солнца. мы, впрочем, оба провалились в бездну, где скитались, казалось, целую вечность (сколько мы там увидели и пережили, одни-единственные оставшиеся от всей былой нации, друг у друга; смерти, обращения и сражения кругом, нескончаемые битвы, странные двери, само исчадие бездны и коррозия, что медленно, но настойчиво пыталась вцепиться и в тебя тоже, путая и сводя с ума). пока, снова спасая, мы случайно не разделились. ты оказался выброшен из бездны, а когда вернулся, многому научившись за время наших скитаний, найти меня уже не смог: у бездны свои законы. так и начался твой путь в никуда. путь, во время которого ты сначала узнал, а после начал забывать всё, поддался коррозии, позабыв часть познаний, во многом утерял и себя тоже, однако самое важное и ценное, закреплённое болью и обещаниями, ты не забыл.

приобрел во время скитаний силу древнего древа от неизвестного алхимика-учёного-служителя, застал формирование и столкновение бездны, попытку найти смысл своего существования теперь, когда ты лишь тень и призрак, пустота - это всё заняло так много времени.

что ты будешь делать, если узнаешь, что я есть?
изменит ли это историю? твою, мою, нашу - всеобщую.
не знаю, хочу ли я узнавать, ведь... кажется, только-только по-настоящему поверил, что прошлое безвозвратно занесено пылью и не имеет никакого значения более, есть только настоящее будущее. это страшно. но способно стать и освобождением тоже.
[ты не один] [я не один]
постскриптум:
- пиши от 3 лица, на птицу-тройку и наличие-отсутствие капса мне плевать;
- в целом двигаюсь по около-известной каноничной классике, однако тут невозможно без хэдов, что у меня как раз имеются в наличии, как понятно из текста;
- мне нужен активный игрок, который сможет писать по +-2 поста в неделю стабильно, реже на постоянной будет не окей, ибо я играю пока горит, то жизнь нынче слишком непредсказуема, чтобы ждать вечность, да и вайб-мысли теряются;
- персонажа ищу для сюжета, для личной ветки (впрочем, синоним сюжету), для обилия психологии, стекла и флешбеков. если захотите пару - я не могу быть против, конечно за, но для этого надо сыграться и друг другу как игрокам заходить;
- я не сижу во флуде и не общаюсь за реал, а ты уж как знаешь - дело твоё, лишь бы оно не мешало писать посты и на желание их мне писать, собственно, не влияло. ролевые в первую очередь для игры - пускай это будет и твоим кредо тоже, ладно?

+6

5

rose tyler // роуз тайлер
— doctor who — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/Dz75yHR/16.gif https://i.ibb.co/wCm7H0M/15.gif
fc.: billie piper


Защитница Земли, великолепная неповторимая Роуз. Она была обыкновенной девушкой, но доброй и искренней - как-никто другой. Одним своим земным человеческим сердцем она полюбила инопланетянина - Доктора. И, пусть он многое повидал, пережил много войн, сломал много копий и много-много раз регенерировал... он тоже полюбил её - как мог. И его прощальным "подарком" стал метакризис - всё тот же он, только более человеческий. Тот, кто сможет её понять и разделить с ней свою единственную жизнь. Дать ей то, что она хочет.
Но воспользуется ли Роуз своим шансом? Решать, безусловно, тебе!
От себя могу добавить, что я могу играть примерно всё - драму, стекло, романтику, комедию, трагедию, детектив - любой каприз для моей любимой Роуз. И конечно же, любить её всем своим единственным сердцем - куда бы нас не занесла судьба.

пс

Я не фанат грустного, потерявшегося в мире метакризиса, также как и не хочу делать его копией Десятого - и тем не менее, он будет очень на него похож! Он сохранит все его основные черты, воспоминания, интеллект - и безусловную любовь к Роуз, даже если она в итоге решит, что ей это не нужно (хотя мне, конечно, как игроку, хотелось бы, чтобы эти двое, ну наконец-то уже гспд, были счастливы). В любом случае - для обсуждения моё лс всегда открыто.

постскриптум:
у меня всего одна жизнь, роуз тайлер, и я могу прожить её с тобой...

...если захочешь

https://i.ibb.co/wLR4HRL/13.gif

Подпись автора

— Нам нужен был Профессионал.
— Да? И кого вы вызвали? Ах, да, меня.

https://i.ibb.co/kgxs8H5/julgordon8.png https://i.ibb.co/02yNnH3/julgordon7.png https://i.ibb.co/59FSwvc/julgordon10.png https://i.ibb.co/C96Ghvm/julgordon9.png https://i.ibb.co/mqM62t3/julgordon6.png

подпись от julgordon

+4

6

nicole noone // николь нун
— the librarians — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/z56d6KP/tumblr-p41ge3v7pd1shpis1o3-500.gif
fc.: rachel nichols

— Джадсон велел мне за тобой присмотреть.
— А мне он сказал: "Кто достоин доверия? Никто!"
— "Никто" — это моя фамилия.


Николь появилась в Библиотеке на пять лет раньше Флинна и была Хранителем другого Библиотекаря — Эдварда Уайлда, который якобы погиб по её недосмотру. У них с Эдвардом были отношения, что Николь, возможно, считает своей главной ошибкой, поэтому с Флинном изначально она старалась вести себя отстранено и холодно, даже не смотря на то, что они вдвоем занимались спасением мира и, в частности — артефактов, что несомненно сближает (все эти совместные ночевки под кустами...). Хотя Флинн не оставлял попыток как минимум подружиться, да и, чего скрывать, симпатичная Николь сразу привлекла его внимание.
На вид довольно хрупкая (хотя и со скрытой силой), хранитель прекрасно умеет сражаться и способна победить целый отряд вооруженных противников. Хранитель — в том числе и телохранитель библиотекарей, но так же и частица здравого смысла при очевидно слегка не приспособленном к реальной жизни гениальном библиотекаре. Николь прекрасно подходила на эту роль, умея остудить болтливого Флинна хорошей затрещиной — и в то же время спасти его от возможной гибели - и поддержать, если нужно.
Николь — младшая из трех детей и единственная девочка в семье, мать — англичанка, отец из Южной Америки, из Аргентины. Девушка довольно скрытна и никому не рассказывала о своём детстве и юности, предпочитая, чтобы к ней не лезли в душу. Однако какие-то события повлияли на то, какой она стала — жесткой снаружи, но по-прежнему мягкой и желающей внимания/заботы — внутри, еще до того, как обрести бессмертие, которое лишь усилило всё это. [полное одиночество никому не идет на пользу]
Не смотря на все попытки Николь держаться холодно с новым библиотекарем, Флинн все-таки привлек её своей незатейливой веселостью, гениальным умом и непохожестью на других. Они начали встречаться, хотя свидания у них были довольно своеобразные — во время поиска очередного артефакта и попыток сбежать от ниндзя или разгадать очередную головоломку. Такая уж жизнь у библиотекарей — рабочий день не нормированный. Рабочая жизнь.
Их отношения закончились довольно печально и внезапно — во время очередного приключения взорвалась машина времени, которую перепрограммировал, но видимо неудачно, Флинн. Он думал, что Николь погибла при взрыве, но на самом деле её откинуло во времени на пятьсот лет назад. Николь использовала один из артефактов, чтобы получить бессмертие и когда-нибудь снова встретиться с Флинном. В итоге за эти столетия она очень изменилась — стала считать Библиотеку — врагом, Флинна — предателем (ведь он не пришел за ней, особенно, когда Дженкинс запер ее на сто лет в подвале Библиотеки, и Флинн был совсем рядом). Николь решила уничтожить Библиотеку, которая так жестоко относится к людям, и прятала артефакты в своих гробницах по всему миру.

— знает 57 способов убийства человека и умеет выживать в любых походных условиях;
— её любимый камень — нефрит;
— у неё была тяжёлая жизнь до того, как она попала в Библиотеку.

постскриптум:
у меня много задумок на Николь, ведь, можно сказать, она мой любимый персонаж из этого фандома. Мне интересно сыграть всю их историю — и отношения, и их печальное окончание, затем попытки Николь обратить Флинна против Библиотеки (а что происходило после того, как она его буквально выкрала перед тем, как создать серый мир?). У этих персонажей огромная история, не считая каких-нибудь внесюжетных отыгрышей с приключениями/лирическими отступлениями/юмором. Николь — потрясающий персонаж, которого можно вписать и в практически любой межфандом. Она бессмертна, умна, красива и может за себя постоять, с ней можно придумать много всего интересного! А для библиотекарей, я надеюсь, она устроит самый захватывающий мини-апокалипсис в истории.
[А может быть, Флинн все-таки в какой-то момент придет и спасет её? А что, это тоже канон]
В общем, чтобы вы знали, я ужасно жду Николь и готов прям носиться с ней как не знаю с чем или с кем. Если вдруг захотелось — пишите, не сдерживайте себя. Знание фильмов не обязательно, да и вообще было бы достаточно нескольких серий четвертого сезона сериала. Игрок я не требовательный, на посты никого не пинаю, но всегда рад и поиграть, и пофлудить.
В целом мы можем придумать любое альтернативное развитие событий - драму/стекло, романтику, комедию, приключения - я бы хотел поиграть это всё.

Отредактировано Flynn Carsen (2022-09-01 00:20:55)

+5

7

cassandra cillian // кассандра киллиан
— the librarians — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/7Wt8vzG/tumblr-oqprncbrex1vibcsqo1-500.gif
fc.: lindy booth


В детстве Кассандра была вундеркиндом, и родители ожидали, что у неё будет невероятная карьера в научном мире. Всё потому, что Кэсси - синестет, у неё соединены все органы чувств, и когда она рассчитывает свои сложные уравнения (безо всякого компьютера, только в голове) - она видит цвета и чувствует запахи (в основном - завтрака). Дело заключается в опухоли в её мозгу - размером всего с виноградину, но именно она послужила тому, что Кассандра обладает своей "суперспособностью". Она действительно отличается от всех остальных людей - может рассчитать буквально, что угодно, составить в голове схему любого лабиринта (даже если там семь измерений) и тому подобное. Одна проблема - если расчетов становится слишком много, то "компьютер" - её мозг - перегружается и начинает сбоить, девушка запутывается. До встречи с библиотекарями это случалось довольно часто, и научная карьера, о которой так мечтали для неё родители, не сложилась. Вообще, когда Флинн и Ив нашли Кассандру - она была уборщицей в больнице Святого Патрика в Нью-Йорке, так как в 15 лет она бросила школу, узнав о смертельной опухоли у неё в мозгу.
И тем не менее, Кэсси была гением. В своё время Библиотека даже приглашала её на должность Библиотекаря, но в тот момент Кассандра лежала в больнице из-за проблем с опухолью, и не пришла на собеседование. Однако в Библиотеку она всё-таки попала - спустя много лет, когда братство Змеи начало уничтожать претендентов на должность Библиотекаря, а Флинн с Ив расследовали это дело. Кэсс предала их - потому что Змеиное братство посулило ей возможность избавиться от опухоли, с помощью магии, к тому же Кассандра считала, что скрывать магию от людей - плохо, она должна быть доступна всем. Она заблуждалась, но вскоре поняла свою ошибку, и снова присоединилась к Библиотекарям. Именно её умение всё рассчитать, а также наблюдательность не раз спасали всю команду вовремя различных приключений. Остальные библиотекари, в частности - Джейкоб, помогали Кэсси справиться с приступами вовремя обращения к "силе виноградины", и со временем Кассандра почти перестала терять контроль.
Кассандра лучше остальных библиотекарей разбирается в магии и иногда использует её, стараясь действовать при этом осторожно. Она интересуется зельеварением и силой артефактов, в альтернативной временной линии она изучала магию и спасала людей от ярости драконов.

- у неё есть иррациональный страх перед пельменями;
- а также тайное желание, быть вьетнамкой (не спрашивайте);
- она испытывает яростную неприязнь к младенцам;
- обладает непревзойденным интеллектом, иногда ввергая в бессильную ревность даже Флинна;
- как и Флинн - обладает фотографической памятью;
- визуализирует информацию в виде картинок, формул и других объектов, что помогает ей быстрее раскладывать всё по полочкам;

постскриптум:
в идеале, конечно, хотелось бы собрать максимальное количество библиотекарей не верю, что это говорю я, потому что так можно достичь максимального уровня веселья. Хочу чтоб юные стажеры устраивали кавардак в Библиотеке, доводя до белого каления Дженкинса и немного меня, но спасали операции своими гениальными идеями, добротой и дружбой. Мы можем праздновать вместе Рождество, искать новые артефакты или сражаться со змеиным братством. Библиотеке нужны библиотекари - это факт, а Кассандра - наш милый и застенчивый супер-мозг нужна нам в первую очередь. (Честно, у меня уже есть задумки с игрой, их много)
К слову скажу, что Кэсси неплохо впишется и в практически любой межфандом, её уникальную способность рассчитать что угодно, наконец-то, можно будет применить на практике! По ходу дела Кэсс вполне может стать кем-то вроде Флинна - в плане, приходить и уходить когда вздумается, принося в библиотеку новые артефакты, а обитать в каком угодно мире - зацикливаться на библиотекарях вовсе не обязательно.
Люблю Кэсс, а если и вы тоже - непременно приходите, буду с вас сдувать пылинки нервничать, завидовать вашей невероятной способности и помогать с ней управиться.

младшая дочь, любимица семьи, батя обещал баловать

https://i.ibb.co/Jctt9wJ/tumblr-7e3ed8e794b7b8022d6ea4f3683cbcc7-37b9f3dc-540.gif https://i.ibb.co/PWPDgX5/tumblr-21c70278dd174d94a468b839f741df13-e05f7a9e-540.gif

+5

8

eve baird // ив берд
— the librarians — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/GpbkLYf/Eve-and-Ezekiel-the-librarians-tnt-39267793-245-300.gif https://i.ibb.co/x7pvWJs/Eve-and-Ezekiel-the-librarians-tnt-39267794-245-300.gif
fc.: rebecca romijn


Первым делом следует отметить, что у Ив просто железное терпение и несгибаемая воля. С Флинном - сложно, быть его Хранителем - сложно в сто крат. Быть его девушкой... вообще выходит за пределы человеческого понимания. Однако Ив спокойно и уверенно идёт вперёд, не размениваясь на какие-то мелочные ссоры и обиды. Да что уж там, она и по лицу-то ему как следует дала только в третьем сезоне (аплодирую стоя).
Она умна - не менее умна чем Флинн и остальные библиотекари, но в тоже время она не будет высовываться и даст Библиотекарям выполнять свою работу при этом страхуя их и поддерживая во всём. Именно Ив объединила Библиотекарей и создала для Флинна надежный тыл, пока он носился по всему свету в поисках Библиотеки. Она терпеливо переносила его постоянные исчезновения и то, как он нёс всякую чушь, как пытался жертвовать собой (довольно глупо) и всё, что угодно. Просто была рядом и ждала. Ив - душа и сердце Библиотеки, хотя с первого взгляда на эту спокойную женщину с тяжелым военным прошлым, так и не скажешь. Но именно она создала в Библиотеке уют и напомнила библиотекарям о том, что Библиотека - вовсе не здание, а то, что они создают все вместе.
Она не любит Рождество и своё имя, не очень понимает как устроена магия, но при этом прекрасно выполняет свою работу и всегда поступит правильно. Слишком идеальная для Флинна, как ему думается, но всё же они - отличная команда всегда.

постскриптум:
Я думаю, что Флинн и Ив, такие непохожие, но при этом похожие ровно настолько же - вроде как, родственные души. Или даже одна душа только у двух людей. Я обожаю их отношения и мне бы чертовски хотелось всё это отыграть. И партнерство-сотрудничество и дружбу (не смотря на выкрутасы Флинна и попытки отделаться от нежданной помощи), и, конечно, любовь. И беспокойство Ив по поводу того, что с ним творится. И их приключения. И появление Николь, неминуемая (казалось бы) смерть Флинна, и всё в том же духе. На основе сериального сюжета мы можем придумать, что угодно, а ещё можем попридумывать какие-нибудь интересные межфандомные связки с другими игроками - сериал нам даёт кучу подсказок в эту сторону. Разные альты со стеклом или какими-нибудь совсем невообразимыми ситуациями (хотя как можно придумать что-то еще более упоротое, вы мне скажите) - это также можно устроить.
Не требую большой активности или досконального знания сериала, достаточно даже пары серий, а всё остальное я вам расскажу, покажу - просто будьте, существуйте и я уже буду очень рад, утащу в игру, флуд, куда хотите. Могу просто ходить кругами с сияющим видом, если вас раздражает, как я болтаю.

просто для вдохновения

https://i.ibb.co/gTZGG8J/tumblr-9d4023b8763e81c1ea2497ac39a1ce2e-081b4c98-500.gif

Отредактировано Flynn Carsen (2022-09-01 19:57:55)

+3

9

albedo // альбедо
— genshin impact — выкуп роли: да
https://media.tumblr.com/4defdd81b17b28992d88bae78ba1ba28/c36f8bcbeb672ca3-b8/s400x600/0772b4cf9942963a692a46c5d338ba4ff6e60c93.gif
fc.: original


- очень сомнительная семейка;
- нет, правда очень сомнительная;
- мать способствовала апокалипсису покруче чернобыля (у нас вместо атомной энергии была бездна, как тебе, илон маск?), "наплодила" драконов и чудовищ, а ещё создала самые милые машины для убийств; ну, как минимум одну, второй (ты) с этим пытается бороться;
- дракон, чуть не устроивший монду апокалипсис - его брат;
- чудища, что терроризируют тейват, в инадзуме с особым пристрастием - тоже;
- в наличии ещё один старший брат-почти-близнец, который тоже милашка, но дальше от совершенства и ближе к дестрою всего, с чем младший соприкасается, но это конечно же из желания внимания и ревности (нет) ;
- сам тоже создан для апокалипсиса, но силой воли и самосознанием не обделён, потому предусмотрительно живёт в горах на трупе брата. подальше от греха соблазна;
- детства не имел, взросления тоже, потому всему учится на ходу и своими способами;
- душка, лапочка, весь в мамку, так и не скажешь, что способен в мини-апокалипсисы тоже;
- у него эксперименты не подозрительные, а любознательные, ну откуда столько негатива и тревоги, ну ой, где умение ценить прекрасное и научное, ну иди сюда, я оценю;
- ладит с кли, потому на опасности его всё-таки тянет;
- меня тоже, какое совпадение;
- гомункулы могут в глаза бога???
- ты рождён не в каэнриах задолго после её падения, но за язык, спасибо мамке, шаришь, ну и вообще прожил много, долго и знаешь немало;
- интроверт, который тем не менее тянется к общению и стремится познать мир, людей, себя.
постскриптум:
скажу сразу: я не знаю, какими выйдут отношения героев, ибо по канону у них всё странно и не очень понятно. мы можем выйти в позитив, в негатив, в нечто нейтральное. мы можем уйти в чистую науку, можем в романтику, да вообще много чего можем - всё зависит от игры, нашего подхода, сойдёмся ли мы как игроки, сойдутся ли персонажи и вот это всё. однако мне бы хотелось сделать акцент на трёх вещах: а) исследования и эксперименты (кэйя умеет хранить секреты. действительно умеет) в) психологический аспект (альбедо и кэйя разные, но и похожи одновременно с тем же, у них потрясающая возможность друг друга психологически балансировать, поддерживать, и отчасти познавать; альбедо человек, но не совсем, кэйя не совсем человек обычный, а потому и с  моралью, и с правилами у них всё отлично от других, так сказать предвзятости меньше) с) так или иначе, прошлое каэнриаха. есть ещё, конечно, всякие ау и вот это всё, но давай для начала с вами сыграемся?
пишите от третьего лица, в идеале по посту в неделю (часто могу и больше) или около того. капс - не принципиален, птица-тройка - тоже.
я не флужу и не люблю общение об ирл, будешь ли ты флудить и ко - дело твоё. однако мне важно, чтобы игра была твоим приоритетом и ты приходил играть, а отсутствие-присутствие флуда не влияло на твой интерес и желание писать мне посты.
в общем, у взаимодействия альбедо и кэйи очень крутой потенциал, хотелось бы найти с тобой как игроком общий язык (наверное, это ключевое) и классно его раскрыть.

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-09-03 01:08:10)

+8

10

jean gunnhildr // джин гуннхильдр
— genshin impact — выкуп роли: да
https://c.tenor.com/cgTUpfnEeOEAAAAd/jean.gif
fc.: original


- воспитывалась в строгости, гордости и дисциплине, но плохим человеком малфоем не стала, как и дамой в беде, как и много кем ещё нет (включая церковную сестру, хотя родители были не против что богослужения, что просто удачного брака, а лучше даже с кем-то вроде дилюка) ;
- трудоголик;
- третья в тусовке двух братьев;
- вы двое такие все аристократы правильные, и вдруг кэйя такой - просто BOOM и ВАУ в этом вашем правильном мирке снобов;
- не дано стать сильнейшим бойцом? не беда, выкатывайте полный список доступных регалий;
- очень тяжело переживала уход дилюка (как и за дилюка переживала тоже; он был таким же идеалистом, а ещё другом и старшим по званию - как эмпат и общее сословие, могла представить, насколько это всё мучительно больно), грязную подноготную ордо и всё, что посыпалось следом за. это подвигло её ещё больше трудиться, как и ещё крепче держаться за свои идеалы, принципы и веру;
- пятидесятилетняя девственница (нет, работа любые восточные книжки в позах переплюнет) (не в таком окружении), с юных лет читающая романы очень сомнительного содержания (спасибо библиотеке матушки, что сказать) ;
- иногда читала их с кэей, а иногда их читал кэйя, вот_этим_вот_своим_(тогда ломающимся в силу возраста)_голосом;
- её же научил целоваться;
- кэйя стал для джин настоящей опорой и поддержкой, что с уходом дилюка укрепилось, ибо изменившуюся жизнь переживали вместе, в то время как джин для кэйи - некое подобие норм и тот самый якорь морали, что сдерживает его, не давая уйти в разнос да позволяет придерживаться хоть каких-то норм альтернативной гуманности, к примеру;
- за неё же прикончит, потому что джин и кли - два солнышка в этом городе грехов;
- всем ордо фавониус поочередно подливаем снотворное для внесения сна в жизнь нашего солнышка;
- да, это было идеей кэйи, его инициативой и организованным процессом;
- наверное, единственный человек во вселенной, который ему правда и почти всецело доверят ну не лапочка же;
- не задавая лишних вопросов, потому что;
- в том числе потому руки не по локоть в крови (хуже - в бумагах), а репутация в самом деле такая, какая есть;
- умеет быть страшной и навешивать пытки (боли ккк не боится, потому в ход идут - no please - бумаги) ;
- читала кэйе местные сказки, а он плёл ей свои, всегда имея про-запас. как вы догадались, именно оттуда каноничный интерес миледи к легендам о каэнри'ах;
- джин очень похожа на самый распространенный в империи типаж, окружавший кэйю в прошлой жизни, потому он как-то сказал в шутку, что если бы был королём, то непременно бы выбрал королеву такую, как джин (и не только за внешность, ведь люди бы такую точно обожали) ;
- не очень умеет в обращение с детьми, сразу видно влияние здоровых методов семьи и проф деформация;
- кли в клетку - из лучших побуждений и безопасности (её же... и монда), конечно же;
- кэйя не очень умеет в обращение с детьми тоже, но на то он и правая рука, чтобы снять одну задачу с плеч, освободив больше места для - ну конечно - бумажной работы (^^) ;
- jо чём иногда (нет) джин жалеет, потому что в основном кэйя + кли = больше бумажной работы и минус в казне;
- наверное, последний человек в монде, который молится;
- трезвенница. и молится;
- наверное, потому на самом деле страдает тревожностью да нервная (и потому что кли).

постскриптум:
я очень люблю джин. и кэйя очень любит джин. если бы не она и ещё пара-тройка людей, то чихать он бы на монд хотел, но ведь они есть, а потому (пока) не чихает. даже пытается в самом деле поставить крест на прошлом, сделав боль и страдания причиной оберегать настоящее и в нём же жить (спойлер: не получится). я вижу, что ккк заботится о джин и даже уважает, что в его случае - достижение выше допустимого (но наивной всё равно считает, от чего бы не то чтобы хотел, чтобы она избавилась). не знаю, тут что-то есть даже такое, ну, тёплое и трогательное: красивишная разодетая и улыбающаяся, а на деле переломанная 500+летняя чупакабра, буквально нехороший человек, и джин, личность воистину светлая, каких осталось мало, всем сердцем патриотка, любящая людей да вот это всё... не знаю, я тащусь с вайбов (даже если и немного мразь, в том числе используя это в своих целях да закрутив неспроста на старте). пускай будет как то_самое_кольцо (только не на_то, место, пожалуйста... хотя ладно, можно и на него), которое: "моя прелес-с-сть, не надо в вулкан".
мне бы хотелось играть много прошлого: там и бытовое (люблю играть детей ппц слабость), и юморок, и рыцарское, и контрасты психологии... можно много хэдов вписать, ну и что канон сделает, пф, ну вот чё, а? дальше уже и юношество, и постепенную разницу в методах, статусе, подходах, целях, полах и так далее, и уход дилюка, и всё, что было после. это всё ещё бытовое и рабочее, но с такой историей, что оно вкусно. и много альтов будущего (спойлер: там мрак, я люблю мрак сильно, больше мрака чупакабре мрака). и просто альтов да ау, и не только. можно и романтику тоже, оно интересным контрастом, местами юмором, а местами драмой может вылезти. а ещё нам лизу надо. очень. она же такая... в общем, надо. и розу. и младшую сестру с хвостиками, потому что кто-то ещё должен молиться и просто быть прелестью (мотивирующей джин не вздёрнуться, когда ккк где-то (по его словам: в разгульном запое) неделями пропадает, работа накапливается, а на бэтмена полагаться - ну эй, а рыцари наштотогда!)
игрок нужен активный, потому что я пишу посты регулярно, а на джин много идей и желания её водить везде да по-всякому, со временем и каст её затянет на игру, уверен когда-если каст будет. на флуд и ко мне всё равно, я не любитель, повторю из своих заявок выше: приходите ради игры, пускай общение за её пределами на желание писать мне посты не влияет.
третье лицо, на капс и птицу-тройку плевать - как вам угодно.

+5

11

bazilio // базилио
— chronicles of echo — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/LprmY1v/tumblr-8ccdfae513d10d7c1a5a2e93e33581cc-db93e701-250.gif https://i.ibb.co/kD5qbV1/tumblr-f14c370ea515175d7b9de2c31d561e9f-39ff40ad-250.gif https://i.ibb.co/L0wmNmg/tumblr-cfefa69257e6cc2ed61f34fcec05e2c6-040fa74c-250.gif https://i.ibb.co/ZSYWPw9/tumblr-768349458ab7fa6a148a69bb4a56643b-e5ce8459-250.gif
fc.: Sadie Sink


Это был не совсем индюк. Вернее, совсем не индюк, а чудовище с головой индюка, чешуйчатым рыбьим туловищем, вполне человеческими босыми ногами и пышным лисьим хвостом. (М. Фрай)

Вот и представьте себе  - влетаю такой в свой кабинет в башне Мохнатого дома, а там - такое удивительное и невероятное существо. Выше человеческого роста, с головой индюка. Страшно? Ещё как! Я, может, только из-за присутствия Меламори в штаны не наложил - неудобно как-то перед девушкой. Но походу дела выяснилось, что такого деликатного и вежливого существа как Базилио, не смотря на его (её?) жутковатый вид не сыскать.

- Ну да, - кивнула Меламори. - Ты же волшебное существо, а не обыкновенная птица.
- Волшебное существо, - повторил Базилио. - Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень".

Позже оказалось, что Базилио (как я легкомысленно назвал это существо схожее с василиском) - овеществленная иллюзия, которую создал мой коллега Трикки Лай для развлечения на детском празднике, но случайно применил слишком высокую ступень магии, и Базилио получился слишком большим и пугающим. К тому же никуда не собирался исчезать. В итоге чудовище сбежало от своего создателя, испугавшись, что его развоплотят, и через окно в башне попало в мой Мохнатый дом.
Базилио оказался очень чувствительным и ранимым, очень умным и жизнелюбивым существом. Больше всего он стеснялся своего вида и хотел, чтобы его никто не пугался. Тут на помощь пришла моя давняя приятельница - леди Сотофа Ханемер. С помощью колдовства она придала Базилио облик рыжей девчонки, и теперь вид Базилио соответствовал её внутреннему содержанию.
Базилио очень смышлёная и сообразительная, больше всего на свете она любит разные головоломки и логические задачки - на этом она сошлась с Мелифаро и с Помощником Профессора, под личиной которого скрывался сам Король - Гуриг VIII. Пару раз и меня пыталась заставить решать свои головоломки, но мне удавалось очень ловко избежать сей участи... а то как я буду потом жить в доме, где меня не уважает собственное чудовище? Непорядок.
Базилио довольно быстро завоевала симпатии всех жильцов Мохнатого дома (даже кошек!), оккупировала мой кабинет и вообще, можно сказать, стала равноправной хозяйкой сего славного жилища - а я, в общем-то, и не возражаю.

постскриптум:
Очень и категорически жду всеми любимое чудовище - утешать, вести философские беседы, смешить, водить на прогулки и всё такое прочее, а Меламори уже вовсю тренируется в создании селёдочных пирогов с кремом (и у неё совсем недурственно получается!).
Большой активности не требую, главное, чтобы игра приносила удовольствие. Просто знай, Базилио, что мы тебя тут ждём и всем сердцем верим, что ты найдёшься (:

Отредактировано Max (2022-09-03 18:05:18)

Подпись автора

казалось бы — волшебство, не требующее отваги,
это всего лишь случайность, забудь и брось;

https://i.imgur.com/ipkBEMs.gif
впрочем, мне кажется, боги — это усталые маги,
однажды положившиеся на авось

+4

12

tekhi shekk // теххи шекк
— chronicles of echo — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/j3wHHHt/tumblr-inline-p7gy0kp-Rk-P1sccn28-250.gif https://i.ibb.co/FbBXBQq/tumblr-5fe201363fed506724f4d4e9443cc842-e2fd1206-250.gif https://i.ibb.co/grNQv1P/tumblr-inline-p7gy0i-Xgu-N1sccn28-250.gif
fc.: Juno Temple - всё менябельно и на ваш вкус


Время лечит очень быстро,
И нельзя любить заочно,
Но об этом знают точно
Только Грешные Магистры.

Владелица трактира "Армстронг и Элла", переименовала свой трактир после того, как у Макса появились ставшие знаменитыми на весь город кошки с соответствующими прозвищами. В первую же их встречу едва не отравила сэра Макса приворотным зельем - так вышло, что у Макса время от времени обнаруживалась ужасная (смертельная) аллергия на некоторые напитки и еду этого мира. Например, суп Отдохновения. Или вот, приворотное зелье... История закончилась тем, что Макс обзавелся двумя сердцами - Джуффин, примчавшийся на подмогу, взял сердце у его Тени (ведь Теням сердца ни к чему), а тут уже сам Макс очухался - не выбрасывать же.
По совместительству Теххи ещё и дочь легендарного и наводящего ужас своим именем на местных жителей колдуна Лойсо Пондохвы. В наследство от папочки ей досталось умение под названием "зеркало" - общаясь с человеком, Теххи невольно (или иногда намеренно) перенимает его движения, манеру речи и даже отчасти характер. Также будучи дочерью Лойсо, Теххи знала, что если удалится от Сердца Мира - станет призраком, ведь отчасти она является наваждением, как и её братья, которые уже давно ими стали.
Теххи и Макс встречались некоторое время, пока в Ехо не произошла эпидемия анавуайны. Ужасно боявшаяся заболеть этой страшной болезнью, Теххи сбежала из Ехо и стала призраком. Заблаговременно Макс дал ей ключ от своего Города-в-Горах, чтобы она могла там когда-нибудь побывать.

На душе печаль растает,
В переулке сгинут тени.
В этом Мире все бывает.
Не бывает повторений.

постскриптум:
Мне разбила сердечко история Макса и Теххи. Хочу стеклишка, хочу драмы, люблю Теххи и хочу чтоб она была. Всё.

Отредактировано Max (2022-09-03 18:45:33)

Подпись автора

казалось бы — волшебство, не требующее отваги,
это всего лишь случайность, забудь и брось;

https://i.imgur.com/ipkBEMs.gif
впрочем, мне кажется, боги — это усталые маги,
однажды положившиеся на авось

+4

13

dipper pines // диппер пайнс
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/vBshN4Y/image.gif https://i.ibb.co/Mfkqvgq/image.gif
fc.: timothée chalamet

— Диппер, что я просила тебя не делать хотя бы один вечер?
— Не воскрешать мёртвых...
— А ты что сделал?
— Воскресил...


Ну что, братишка, вот лето и кончилось, да? А вместе с ним приключения, опасности, гномы с единорогами и противостояние Биллу... но не наша дружба, правда ведь? Близняшки навек - и старшая школа не разлучит нас! Во всяком случае, я на это надеюсь. Мы ведь всегда с тобой противостояли проблемам и опасностям вместе. А как ты спас меня из Мэйбл-лэнда? Представить себе страшно, если б я до сих пор оставалась там, в мире фантазий... Но ты-то умный и наверняка пойдешь в университет - или вернёшься к деду Форду в Гравити Фолз? А я даже вообразить себе не могу, что мы когда-нибудь разлучимся. Я просто надеюсь, что мы пройдем через это - как всегда, вместе.

постскриптум:
Я очень жду Диппера (и мы все знаем, что на самом деле его зовут Мэйсон, да?) и у меня в голове куча задумок для игры - и весёлых, и стекольных, и с приключениями-опасностями - в общем, полный фарш. Также у нас есть Венди, которая тоже тебя ждёт!
Сразу скажу только, что я против твинцеста и не люблю когда этот чудесный фандом превращают во что-то пошлое и некрасивое. Моя задумка состоит в том, чтобы показать, как изменился Гравити Фолз и его суть для уже повзрослевших близнецов. Что, если мы вернёмся туда и окажется, что все эти гномы, русалки и драконы были лишь плодом нашей фантазии?
А что, если нет?

Дополнение от Гидеона:
Привет, Диппер. Как дела, как поживаешь? Чем интересуешься теперь? Наверняка,тебя все так же влечёт ко всему загадочному и мистическому. Раз в это окунёшься - потом не отмоешься, не отвяжешься, даже если загадки эти тебя до полусмерти пугают, и рискуешь поседеть даже в свои самые юные годы. Но, может быть, ты позволишь мне быть рядом с тобой и Мэйбл? Позволишь помогать вам бороться с разным злом, нечистью и все такое? И может быть, позволишь мне любить вас обоих тихо и скромно? И может, ты поможешь мне решить проблему с одним неугомонным призраком моего прошлого.
[один маленький момент: могу предложить двусторонний пейринг или односторонние чувства с моей стороны - как тебе больше понравится. не люблю навязываться и требовать взаимности. я не говорю о том, чтоб стирать влюблённости обоих парней в девушек, но к 16-18 годам ведь можно и би стать, так же веселее, нет?
обещаю больше не доставать, не вредить и не угрожать ножницами для стрижки овец, честно!
]

Отредактировано Mabel Pines (2023-01-18 18:49:35)

Подпись автора

Мэйбл, я не понимаю, что это, но я тобой горжусь. (с) дядя Стэн
smalimg

аватар от сальваторовна

+6

14

lisa minci // лиза минчи
— genshin impact — выкуп роли: да
https://c.tenor.com/eNRYIVwBY4sAAAAM/genshin-impact.gif
fc.: original


- знает, что академия - так себе контора, потому при первой же возможности вернулась в родную свободную дыру;
- как и сеньора, дорого заплатила за то, чтобы знать о мире чуть больше;
- умирает быстрее окружающих;
- имеет шансы не дожить до клуба 33;
- способна спать в любом месте, состоянии, положении;
- каждый день живет как последний и не отказывает себе в гедонизме... когда на это имеется энергия;
- уровень толерантности: максимальный;
- уровень спокойствия: абсолютный;
- уровень смирения: предельный;
- не недооценивайте осведомлённость библиотекарей о всех последних слухах;
- знает историй больше, чем твоя прабабушка;
- несмотря на бытие чахнущим лебедем: горячая;
- с капитаном в статусе друзей с преференциями;
- в клубе по слежке за режимом сна джин, активистка;
- говорят, что если хочешь переспать со всем мондом, достаточно сделать это с лизой и кэйей;
- не лезет в секреты капитана, он отвечает тем же;
- и тем не менее, по моей задумке, хотя бы часть о "проклятии" лизы кэйе всё-таки откроется, что в том числе приведёт его в сумеру. скажем, это моё сюжетное пожелание, и лиза способна помочь его воплотить. за компанию или оставшись в монде.

постскриптум:
третье лицо, по посту хотя бы в две недели, месяцами не жду. общение ирл и флуд не интересуют, я здесь только за игрой. ты можешь флудить и делать что угодно - это не моё дело, лишь бы отсутствие флуда и разговоров о жизни с моей стороны не влияло на твое желание писать мне посты. будет здорово, если сойдёмся в чувстве юмора (так бывает?), или хотя бы будем в состоянии без скрипа душой терпеть неудачный юмор друг друга.
люблю всякие ау и модерны, потому в них с удовольствием схожу.
пиши по всем вопросам с гостевую\лс, обсудим и договорился.

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-09-07 14:54:03)

+7

15

luna // луна
— sailor moon — выкуп роли: нет
https://i.pinimg.com/originals/8e/3a/8b/8e3a8b40a30fdd990e961084669a8a91.gif
fc.: original / your choice


Луна - уроженка планеты Мау, как и Артемис. К сожалению, не сказано, как она стала верной наперсницей Селены и ее дочери, но одно известно точно - в то время как Артемис воспитывал из Венеры защитницу и капитана королевской гвардии, Луна была просто фрейлиной при королеве и юной Серенити. Как и все, она погибла во время вторжения на Луну Берилл и Металлии, и переродилась в 21 веке, с миссией найти принцессу и пробудить серебряный кристалл. Кошке пришлось очень сильно потрудиться, ведь единственное ее знание было о том, что Усаги должна стать Сейлор Мун, лидером воительниц и вместе с ними отыскать Принцессу Серенити. В отношениях с Артемисом Луна всегда держала некую дистанцию, да и по большей части им было немного не до того - враги нападали без конца. Однако, будущее приоткрыло им тайну в виде маленького серого комочка - Дианы, их дочери, что как и Маленькая Леди для Усаги и Мамору, была тем, к чему оба должны были прийти.

постскриптум:
Я вижу любовь Артемиса к Луне не пылкой влюбленностью, полыхающей всеми искрами страсти, а тихим, нежным чувством, вкупе с его отношением к ней как к равной. Мне близок канон "Кристалла" и манги, но никто не мешает любить старую добрую классику. Конечно, по большей части не до любви - сражения, угрозы, но уверен, мы сможем выкроить время для нас, чтобы погулять, помурчать под луной, и я смогу тебе сказать о своих чувствах и о том, как ты прекрасна. Не требую молниеносной отписи, но пожалуйста, не надо пропадать месяцами, не надо молчать после прихода на роль, хотя бы оставляйте пару-тройку сообщений во флуде, сам же я мужчина тактичный - над душой не стою, не выспрашиваю денно и нощно пост) Приходи, моя жемчужина, я тебя жду.

Отредактировано Artemis (2022-09-23 13:26:10)

+8

16

Godric Gryffindor // Годрик Гриффиндор
— wizarding world — выкуп роли: нет
http://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/91/77587.jpg
fc.: tom hiddleston


· Волшебник с большой буквы. Сильный, гордый, волевой. Вспыльчивый, но отходчивый и по натуре совершенно не злопамятный.
· Если ситуация обязывает, может быть жестоким. Честный, порядочный, прямолинейный, расскажет всё, что думает, даже если его об это никто не просит.
· Переубедить его практически невозможно. Костьми ляжет, но не отступится от собственных убеждений. Оппонент будет разбит в любом случае: либо пострадает чужая точка зрения, либо чужой нос.
· Увлекающийся и азартный, склонен бросаться в бой, сломя голову. Отзывчивый и преданный товарищ. Готов к самопожертвованию.
· Свои ошибки признает очень неохотно и крайне редко.
· Владеет мечом, топором, копьем, кинжалом, луком, в общем не злите, не надо. Потому что боевыми чарами тоже владеет. Отменно.
· Испытывает потребность защищать.
· Не привык проигрывать и крайне болезненно относится к поражениям, даже в обычном споре.
· Ценит в людях мужество, храбрость, решительность, бесстрашие и благородство. Именно по этим критериям и отбирает себе учеников.
· Считает, что любой волшебник имеет право получить образование в Хогвартсе, вне зависимости от происхождения и чистоты крови.

немного хэдканона

На берегу Черного Озера, где обосновался древний водяной народ, да на границе Леса, чуть позже вполне оправданно названного Запретным, ибо он таил в себе не меньше опасностей, чем обманчиво-спокойные тёмные воды. Самое что ни на есть подходящее место для Школы. Вот и Годрик так подумал. Когда он озвучивал своё решение, леди Ровена в очередной раз убедилась в том, что Гриффиндор совсем не тот простоватый и грубоватый мужчина, которым все его видели. Даже жаль, что прагматичным и разумным мага знали лишь сооснователи Школы Чародейства и Волшебства. Качества эти, безусловно, достойные, однако, аргументы в качестве оружия среди волшебников были не в ходу – они предпочитали решать споры с помощью стали и магии. Посему, их вполне себе рассудительный друг вынужден был демонстрировать в первую очередь суровость закаленного в боях воина, дабы никому в голову не пришло бросать вызов ни ему лично, ни четверке чародеев, лелеявших мечту о месте, где каждый, в ком живет искра магии сможет развить свой талант. Вспыльчивость Годрика вскоре стала притчей во языцех и сослужила всем четверым хорошую службу, став каждому из Основателей крепким щитом.

постскриптум:
вдохновение
Многое менябельно (в разумных пределах, разумеется), главное вдохнуть в сэра Годрика жизнь. Для современников он остался набором клише, но каким Гриффиндор был на самом деле остаётся загадкой. Её я и предлагаю решить вместе. Идей на поиграть - вагон и маленькая тележка, скучно точно не будет, главное найдитесь ~

+4

17

donna noble // донна ноубл
— doctor who — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/6X4HpdL/tumblr-nb6f6w-RK6-W1sh88mmo6-250.gif https://i.ibb.co/3W1ZxP2/tumblr-nb6f6w-RK6-W1sh88mmo5-250.gif
fc.: catherine tate


Лучшая секретарша в Чизвике и по совместительству самая важная женщина во вселенной - вот кто такая Донна. Громкая, энергичная, язвительная, но при этом очень добрая, уязвимая, искренняя и сострадающая всему живому. Она останавливала Доктора, когда его захватывала его "темная" сторона и всегда принимала правильные решения, даже когда это было тяжело.
Хочу видеть эту прекрасную искательницу приключений у нас, ну, потому что - это же Донна, самая потрясающая женщина, без неё и фандом не фандом.
...а ещё она ведь частично мать метакризиса. Хочу вместе орать "ТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУТИШЬ" и хехекать над всякой ерундой. В игре и во флуде.
Очень жду тебя, Донна, надеюсь и верю  smalimg

постскриптум:

лучший персонаж в фандоме, просто по факту

https://i.ibb.co/v1DJqn7/tumblr-nb6f6w-RK6-W1sh88mmo9-500.gif

Подпись автора

— Нам нужен был Профессионал.
— Да? И кого вы вызвали? Ах, да, меня.

https://i.ibb.co/kgxs8H5/julgordon8.png https://i.ibb.co/02yNnH3/julgordon7.png https://i.ibb.co/59FSwvc/julgordon10.png https://i.ibb.co/C96Ghvm/julgordon9.png https://i.ibb.co/mqM62t3/julgordon6.png

подпись от julgordon

+2

18

Theodor Lender // Теодор Лендер
— kosmooluhi — выкуп роли: нет
http://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/226/496379.png
fc.: original или что угодно другое


Куда навигатору без напарника-пилота?
Ты нашёл со мной общий язык, когда капитан ещё вовсю занимался поисками неучтённого киборга в команде, а я не собирался заводить друзей - строго говоря, не особо понимал, что это такое и зачем надо. Ты не отвернулся от меня, когда правда всплыла, несмотря на все мои закидоны, и лишь упрямо пытался вытащить обратно человека из робота. В общем, не вижу смысла пересказывать канон. Просто приходи, приноси свою коноплю и научи меня всяким пакостям. Потому что хорошее я и сам умею.

постскриптум:
За идеями для игры дело не станет. Тэд и Дэн - самая влипательная часть команды, а уж если рядом оказывается ещё и Полина, то всё, скучно точно не будет. На мой взгляд, тут можно сыграть что угодно: стекло, серьёзные и опасные приключения, весёлые случаи и неловкие ситуации.
Если вам по каким-то причинам некомфортно с рисованными внешками, можете пнуть меня в сторону реальных, но тогда с вас аватарка) Я не умею ни в графику, ни даже просто в подбор подходящей морды лица.
Посты пишу в среднем 3к, но могу сильно больше и сильно меньше, в зависимости от ситуации. Не имею привычки торопить и пинать соигроков. От вас потребую разве что заглавных букв на нужных местах, а с остальным разберёмся.

Отредактировано Dan (2022-11-17 12:10:47)

Подпись автора

на аве арт Giovannie

+3

19

mamoru chiba // мамору чиба
— sailor moon — выкуп роли: да

https://i.imgur.com/39UUHhl.png

fc.: kim taehyung ♰ park seonghwa ♰ nakamoto yuta
death is hereditary _ ok now i literally know it _ wait and see, bunny _ lolitas line the block to my cheer squad
and puppy dog eyes, give me teardrops

♰ we will always have nooses around our necks ♰


серенити одета в неприметную одежду, ворот серой водолазки плотно прирастает к шее. на улице непрекращающиеся дожди. она оттягивает рукава черного плаща, поглядывая на часы. в лужах на асфальте отражается темнота и редкие звезды. серьезность разбивается — и превращается в вечную панихиду. лицо — мертвая статика поселившегося ужаса.

— ты опоздал, — говорит серенити, когда размашистыми шагами к ней приближается фигура в таком же плаще. — ты всегда опаздываешь.

— жизнь вообще чудовищно несправедливая штука, принцесса.

мужчина протягивает руку. серенити переплетает с ним пальцы, разделяет тепло. так они пытаются унять горе и поделить свое собственное на двоих.

они жмутся под козырьком серой крыши, путаясь в длинных рукавах. эндимион стягивает капюшон с головы. смольные волосы, едва заметная родинка около левого уха и маска принца, сдвинутая набок. у него красные глаза, словно он не спал месяцами, и край болезненно острой тоски глубоко в зрачках. вода с козырька льется ему на правое плечо. эндимион достает кристалл воспоминаний. серенити прячет руки в карманы плаща. они стоят в тишине, глядя на непробиваемую завесу дождя. похожие на вестников смерти, отпевающих свой последний затянувшийся аккорд — полумертвые и недоживые. серенити кощунственно не нравится на земле. серенити всего лишь влюблена в эндимиона всем, что имеет: душой, разумом, телом, сердцем. они не говорят про войну и смерть — они стоят плечом к плечу и верят в «вечность», разделенную на двоих.

are u ready?https://i.imgur.com/0EnvMPg.png still not enough
усаги называет его «любимым» и обнимает со спины. для этого ей приходится подпрыгивать и виснуть на плечах, чтобы хоть как-то удержаться. мамору ворчит, кривится, выпутывается из объятий и сторонится усаги всеми возможными способами. что-то тянется между ними — непонимание, родство, слова-слова-слова, чтобы мир рассказал им те истории, для которых никогда не бывает рано.

в мамору всегда обитает душащая тоска, словно упокоенная под слоями пыли и мяса, забаюканная колыбельными матери. усаги аккуратно дергает его за руку, чтобы посмотрел на нее, а не на небо — под голубым небосводом виднеются белые облака, только-только затевается закат — мамору выглядит так, будто хочет заплакать. будто потерял что-то, будто часть него обернулась в пыль, в копоть и слезы, будто он ищет что-то, зная правду: не найдет.

мамору не улыбается, не смеется. на его лице нет ни единой эмоции. словно он на долгое мгновение исчез в памяти о том, что усаги не знает — хрусталь, дождь, руки, боль, самая длинная и крепкая красная нить на мизинцах — и не должна знать. мамору касается пальцами груди. разговоры с ним всегда заканчиваются обрывком, легкой недосказанностью. мы будем вместе? ты меня ненавидишь? почему ты не отвечаешь? ты вернешься? усаги может поклясться: губы мамору хотели произнести «нет». и от этого заканчивается любая печаль, уступая место горечи и горю, знакомо отдающих ядом на кончике языка.

когда мамору встречает усаги в третий раз, слова обретают смысл, а мир начинает идти своим чередом. время не делится пополам по-настоящему. оно — река, нить, бескрайность, начало вдоха и конец выдоха. время пополам делят люди — обретая кусочки, складывая картины, разбивая мозаику. исчезая. время для мамору — на извечном сломе нескольких секунд. он застрял в нем давным-давно, маленькая смерть одной большой личности, когда собрал весь свой мир и поместил в единственного дорогого человека. и когда мамору осознает, как произносить «серенити», время в его вечности разом вспоминает, что такое идти.

усаги кажется далекой и уже ушедшей — так, решившей случайно навестить любимых. ее лицо заливает кромка лунного света вперемешку с блевотной желтой оттенью уличного фонаря. платиновое осыпается на волосы короной, целуя усаги в щеки, превращая ее в призрака. когда-то давно счастливого и погибнувшего. мамору задыхается и от красоты, и от ужаса. делает два шага вперед. смерть мягко дует ему в лоб. гадким и нежным — вот так оно теперь будет, про любовь и про боль; в душе будет цвести палисад отравленных лет, и вина, и горе, и надежда дадут плоды. и мир позволит им быть счастливыми. возможно, не сегодня и не сейчас. возможно, не друг с другом.

мамору спрашивает — ты вернешься?

усаги не знает, что ответить.

warning!
глубоко, непонятно, но очень интересно // мамору не такой хороший, усаги не совсем дурочка // сложные отношения в контексте зацикленной жизни // не такой уж и канон, но и не whatever u want // чуть-чуть более взрослые, поэтому статус 'все сложно' // strangers to lovers to enemies to lovers again (??), thriller, dissociative identity disorder, mentions of possible murder, shit talking and shit going etc
приходи! сыграем в детскую сказку в недетских условиях, все хэды расскажу-покажу, пусть только будет желание; посты пишу от третьего 3-5к, не люблю инверсию, стучись и кидайся мне в лс своим творчеством, чтобы все было sweet&hot

Отредактировано Usagi Tsukino (2023-01-29 23:20:26)

+6

20

Narcissa Black // Нарцисса Блэк
— wizarding world — выкуп роли: да
https://cdn.trinixy.ru/pics5/20171008/natalie_dormer_14.gif
fc.: natalie dormer


Младшая дочь благороднейшего и древнейшего семейства появилась на свет в 1955 году. Не похожий на старших сестер ребенок не только внешне, но и внутренне. Много ли найдется среди Блэков тех, кто с поразительной легкостью умел бы оставаться непоколебимо спокойным несмотря ни на что? Нарцисса, названная наперекор традициям не в честь небесного светила, была светловолосым ангелом. Всеобщая любимица тогда еще довольно многочисленного рода, которую даже Беллатрикс, предпочитавшая одиночество, не гнала прочь, не желала отдалять от себя. Что уж говорить об остальных? Она стала отрадой для сердца Друэллы (ведь матушка больше не могла иметь детей), все же Белла и Меда никак не соответствовали представлениям об идеальных дочерях. А Нарси удавалось это с той легкостью, с какой истинным леди удаётся абсолютно всё. Посули кто-нибудь миссис Блэк хоть дюжину сыновей, она не променяла бы на них свою младшую дочь. Миловидная и покладистая, как будут говорить в будущем – самая аристократичная из сестер, с младых ногтей перенимавшая всё, что казалось ей изысканным и утонченным. Юная Блэк оживлялась всякий раз, когда за разговором во время обеда или ужина, мать рассказывала о балах, приемах и праздниках. Уже тогда она, желая стать светской дамой, она училась поддерживать непринужденную беседу, отыскивая такую тему, которая вовлечет и займет всех собравшихся.
В семь лет впервые проявились ее магические способности. Когда маленькая Нарцисса прихорашивалась, прежде чем во всем своем великолепии предстать перед гостями на одном из приемов, организованных семейством Блэк, юная волшебница бросила взгляд в зеркало и увидела, что кружево на поясе немного топорщится. Ни словом, ни взглядом, ни делом она не обнаружила раздражения, вот только Белла усмехнулась, когда зеркало треснуло, дробя отражение на тысячи осколков. «Настоящая дочь дома Блэк» — такова была похвала старшей сестры, которая Нарси действительно тронула.
В шестнадцать лет состоялась помолвка с Люциусом Малфоем, и в тот же год Андромеда покинула семью навсегда. Успев привязаться к старшей сестре за то время, что они провели вместе в поместье Блэк (Белла в то время уже училась в Хогвартсе), Цисс все же прекрасно понимала, как отразится на её репутации общение с отступницей, а потому была вынуждена оборвать с ней все контакты. Ей было восемнадцать, когда уже мадам, уже Лестрейндж клятвенно пообещала уберечь Нарциссу, в скором будущем леди Малфой. Ото всего. Младшая сестра загадочно улыбнулась, лишь кивнув.
Война не застигла врасплох, не так ли? Ты ведь всегда знала, что это случится, верно Цисси? И судя по всему, у тебя было время подготовиться. Иначе, нет никакого объяснения тому, как ты держишься, как не дрогнувшим голосом приказываешь домовику подать горячий ужин на двоих, когда Малфой возвращается с рейда, или, касаясь предплечья сестры, спрашиваешь, в порядке ли она. Насколько сложно тебе, достойная дочь дома Блэк, отворачиваться от всего того, что твой муж и твоя сестра совершают чуть ли не ежедневно? Сложно ли видеть грязную кровь, что они проливают? Сложно. Но ты справляешься. Как и всегда. Умудряясь не запачкать даже краешек своего роскошного наряда. Умница, Цисси. Твоя сестра гордится тобой.

постскриптум:
Внешность менябельна, детали биографии тоже на ваше усмотрение, но канву хотелось бы оставить. Белла считает, что младшей Блэк до сих пор нужна защита и иногда даже перегибает палку в стремлении опекать. Как к этому относится Нарцисса, решать вам, но в любом случае я буду очень рада сестре, сюжетов играть не переиграть, поэтому приходите, обещаю будет интересно :)

Отредактировано Bellatrix Black (2022-11-26 20:24:16)

+3

21

Percival Graves // Персиваль Грэйвз
— wizarding world — выкуп роли: нет
https://64.media.tumblr.com/9206f15d5bbbe3082d07e89680cab6f0/tumblr_inline_ohybycMmvU1reioi1_540.gif
fc.: Colin James Farrell


У аврора Грейвза всё под контролем, от собственного внешнего вида до рабочего процесса: чёткого, налаженного, точного и надёжного, как швейцарские часы. Госпоже Пиквери именно такой человек и нужен был в качестве заместителя. Тяжелый характер волшебника сбалансировали выдающиеся магические способности, непререкаемый авторитет на грани категоричности (а порой даже авторитарности) сглаживала проницательность – вскоре ни у кого не вызывало сомнений: если Персиваль отдаёт распоряжение действовать определённым образом, на то есть причины, притом веские. Целеустремлённостью, ответственностью, серьёзным отношением к занимаемой должности и всему тому, что идёт к ней в довесок, аврор добился уважение среди служащих МАКУСА, в том числе высокопоставленных. Он всего добился сам, поднявшись по карьерной лестнице с самого её низа, а потому требует с подчиненных и коллег не меньше, чем с себя самого и уж точно не отсиживается в кабинете, пока другие рискуют жизнями, защищая закон, порядок и покой добропорядочных волшебников. Отчеты он предоставляет ёмкие, лаконичные, с обманчивой легкостью и искренней неумолимостью разрабатывает операции по задержанию преступников всех мастей, а ещё способен «раствориться» в толпе магов и не-магов, что делает его прекрасным шпионом. Без преувеличения выдающийся аврор, превосходный дуэлянт, овладевший невербальной и беспалочковой магией и тонкий знаток Темных искусств. Не заместитель – мечта! Даже герр Гриндевальд оказался под впечатлением. И это едва не стоило аврору жизни… Геллерту без особого труда удалось занять место застёгнутого на все пуговицы Грейвза, подчинённые ни о чем не догадывались, списывая некоторые странности на неудачное столкновение с «целью номер один в Европе», даже Серафина не заметила никакого подвоха… У неё закрадывались подозрения, но совершенно иного толка, она всего-то считала, что зам просто начал выгорать. Из этого кризиса только два выхода: либо МАКУСА с почётом проводят Персиваля на заслуженный отдых, либо он отыщет в себе силы продолжать свой нелегкий путь.  Госпожи Пиквери давно поняла, что люди, облечённые властью, своего рода эквилибристы. Одним удаётся пройти по натянутому над бездной канату и не сорваться вниз, другим везёт меньше, и они в конце концов падают. Возможно, Персиваль замешкался, посмотрел вниз и позволил пропасти поглотить себя. Возможно, он соскользнул в её объятия добровольно, потому что больше не видел смысла в том, что делает. Какой прок каждый день выходить на работу и отлавливать преступников, если их отчего-то не становится меньше? Это словно борьба с ветряными мельницами, которая не может не истощать, которая заставляет сомневаться в правильности избранного пути… Что произошло на самом деле: Грейвз потерпел поражение от рук темного мага и тот украл его личность, или же аврор отдал её добровольно? Только двое точно знают, что именно случилось в ту ночь, когда группа американских авроров отправилась брать великого и ужасного тёмного мага, потому что только двое эту ночь пережили. Герр Гриндевальд – источник не самый надежный, но с учётом всего случившегося может ли им быть аврор Грейвз, которого чудом удалось спасти?

постскриптум:
Лелею надежду найти людей, которые захотят раскрыть потенциал первых «Фантастических тварей» и мечтают развидеть последующие части. В частности, хочется закрыть гештальт на тему «А был ли сговор между Грейвзом и Гриндевальдом?» Или же аврор попросту не смог одолеть на тот момент сильнейшего темного волшебника и чудом выжил? Выжил, это даже не обсуждается. В любом случае, навязывать выбор стороны в грядущей войне не буду, предлагаю разобраться во всём этом хаосе вместе. Приходите, будет интересно ;)

+4

22

malcolm reynolds // малькольм «мэл» рейнольдс
— firefly — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/B3RYZCd/tumblr-34bc0419cd19f70177d1a66c6039cadb-355dcd53-500.gif https://i.ibb.co/bgc2W6J/tumblr-90a1c7233c433a734907d4657299021a-709745b7-500.gif
fc.: nathan fillion


Капитан космического корабля "Серенити", бывший военный, оказавшийся на проигравшей стороне в Войне за независимость, благородный контрабандист и в целом весьма незаурядная личность. Он безо всяких сомнений расправляется со своими врагами, но при этом готов защищать свою команду, даже если их взгляды не совпадают.
Мэл родился на планете Шэдоу и должен был стать фермером, как и его родные, но началась война, которая переломила весь ход его жизни. В итоге после окончания войны он приобрел космический транспортник, который назвал в честь долины Серенити, где происходила последняя битва в войне, которую они проиграли. Возможно, для Мэла эта война не кончится никогда - он по-прежнему носит коричневый форменный плащ, в День Независимости не прочь оказаться в баре, полном сторонников Альянса, чтобы затеять хорошую драку, да и название его любимого корабля говорит само за себя.
Однако он благороден и честен в своем роде - не заберет лекарства у тех, кому они действительно нужны, хотя никогда не прочь вставить палки в колеса Альянсу, поможет даже незнакомцу, если это потребуется, хотя, возможно, и в ущерб себе. Не в последнюю очередь, именно поэтому Саффрон удалось так легко обвести его вокруг пальца и не один раз.
Их отношения довольно своеобразны - пару раз она уже пыталась его убить и, возможно, при удачном случае попробует сделать это снова, но всё же ей больше нравится играть с ним как кошка с мышью, впрочем, это не всегда удается так легко. Они во многом похожи - оба мыслят нестандартно, только имеют разные цели. Мэл не любит сложностей, Саффрон же создаёт их сама - себе и окружающим. Встреча на Белерофонте явно была не последней и они ещё пересекутся ни раз в космическом пространстве.

постскриптум:
Я люблю Саффрон (или ИоСаффБридж? (: ), я люблю Мэла, и если вам хоть чуть-чуть интересен этот фандом - я очень-очень надеюсь, что вы обратите внимание на эту заявку. Сразу скажу, я не смотрела фильм "Миссия Серенити" и не планирую, комиксы тоже не читала (вот это - планирую), но пока в бэкграунде всего 14 серий сериала, зато почти наизусть, могу залезть на табуретку и все с выражением пересказать. Даже если вам кажется, что вы помните всё смутно, но персонаж интересен - опять же, не стесняйтесь, берите, оно того стоит! С моей стороны никаких требований - только обожание, посты, флуд и немного ядовитой помады, но это уж ладно, переживем, ведь правда?
Я хочу поиграть их приключения, авантюры, попытки Саффрон подставить Мэла и попытки Мэла её не прибить. И вообще, от них двоих веет какой-то ненормальной сексуальностью и если что, то мы можем что-нибудь придумать, ну знаете... не очень серьёзное (или как пойдёт, женаты всё-таки, от этого не сбежишь). Немножко вайбы Ривер Сонг и Доктора, если знаете таких (если не знаете, то и фиг с ним).
Ко всему прочему добавлю, что космических фандомов много - и совсем необязательно играть только со мной, простор для игры просто огромный.
И я всё же лелею скромненькую надежду собрать какой-никакой каст Светлячка, это было бы просто пределом мечтаний.
Если вдруг мне удалось вас заинтересовать - пишите в гостевую или в лс, обо всё можем договориться и всё обсудить, главное - интерес к персонажу и хотя бы пара серий в бэкграунде, чтобы представлять кто что и как, а с остальным - разберемся!

+1

23

river song // ривер сонг
— doctor who — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/G7gkzZF/tumblr-47b01f7b535f0b4da1eb042cd3f12683-6d8f79ec-540.gif
fc.: Alexandra Kingston


«Моё прошлое — его будущее. Мы путешествуем в противоположных направлениях. Каждый раз, когда мы встречаемся, я знаю его лучше, а он меня - хуже. Я живу ради наших встреч. Но я знаю, что с каждым новым свиданием он будет ещё на шаг дальше. И придёт день, когда я загляну в его глаза, глаза моего Доктора, и у него не будет ни малейшего понятия о том, кто я, и я думаю, это убьёт меня.»

Мелоди Понд, дочь Эми и Рори, спутников Доктора. Её история была непростой с самого рождения - её забрали у Эми в Прибежище Демонов и отправили в 51 век, где она росла и воспитывалась, где её пытались вырастить в качестве оружия против Доктора. Иронично, что вместо этого она стала его женой. У Ривер есть часть ДНК повелителей времени, поэтому она может управлять Тардис и регенерировать, но все регенерации она отдала Доктору, оставшись в своем третьем воплощении.
Яркая умная красивая женщина, ввязывающаяся во всякие авантюры и приключения. Она самодостаточна сама по себе, и без Доктора, но искренне любит его больше всех во Вселенной - и Ривер достаточно сильна, чтобы вынести это. Она ведёт свои расследования вне зависимости от Доктора и его постоянно меняющихся спутников, но волей судьбы время от времени пересекается с ним, правда, в очень запутанном порядке. Такая уж судьба у путешественников во времени.

постскриптум:
Эта шикарная женщина не может быть не нужна. А ещё она как кошка - приходит вне зависимости от того, ждут её или нет. Но я жду, просто уточняю. Ривер - очень шикарный и интересный персонаж, который может существовать не только в фандоме доктора, и везде будет кстати.
От себя могу предложить задумки на игру, флуд, внимание, вот это всё, и под маской побегать Одиннадцатым - попытка не пытка, а вдруг что-то дельное получится. Никаких требований к соигроку, естественно, нет, но понятно, что слегка знать фандом всё же придётся, чтобы играть.

Подпись автора

— Нам нужен был Профессионал.
— Да? И кого вы вызвали? Ах, да, меня.

https://i.ibb.co/kgxs8H5/julgordon8.png https://i.ibb.co/02yNnH3/julgordon7.png https://i.ibb.co/59FSwvc/julgordon10.png https://i.ibb.co/C96Ghvm/julgordon9.png https://i.ibb.co/mqM62t3/julgordon6.png

подпись от julgordon

+1

24

Lucifer // Люцифер
— romance club — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/145/825069.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/145/896572.gif
fc.: michele morrone


важная информация: го ебаться? мне сказали, что можно написать так и ты придешь хд ладно, шутки в сторону, я люблю Люцифера всей душой, я люблю их динамику с Вики в игре и хочу покачаться на эмоциональных качелях с тобой. все детали обсуждаются, но я хочу в конце истории сидеть на подлокотнике твоего трона, если ты понимаешь, о чем я. моя Вики будет по демону и высокой связи с Мальбонте, но я всегда буду выбирать тебя. Я уничтожу Небеса ради тебя, Люцифер. Я позволю заковать себя в кандалы. Я умру с твоим именем на губах. Помни, в любой версии реальности я буду выбирать тебя. И даже, если я умру, я верю, мы встретимся снова. Нет такой реальности, где мы не были бы вместе.

постскриптум:
я не мастер заявок, но с постами все лучше, честное слово. приходи в гостевую или сразу регистрируйся и жду в лс, все обсудим, решим за отношения и сюжет. я не требовательная, не тороплю с постами, люблю качественную и эмоциональную игру. хоть ты и плохой мальчик, главное, не нарушай правила форума в плане активности и если что-то случилось, умей говорить словами через рот, в нашем случае, пальцами через клавиатуру. внешность на твое усмотрение, Морроне для примера, Эллиса тоже люблю, можно еще и Джи использовать.
все, жду.

Подпись автора

https://i.imgur.com/g9IQtn3.gif https://i.imgur.com/i8goMeQ.gif https://i.imgur.com/e3IOXT1.gif
daechwita ♥

+5

25

alison dilaurentis // элисон дилаурентис
— pretty little liars — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/jy1GLQL/tumblr-ow77c1-RPl-T1tjl2xco1-250.gif https://i.ibb.co/M7dLCN1/tumblr-ow77c1-RPl-T1tjl2xco4-250.gif
fc.: sasha pieterse


Для Эмили Элисон всегда была незаурядной, особенной. Сквозь розовые очки Эми не замечала ее агрессии или оправдывала её поступки, даже когда Элисон сознательно ранила её. Эту любовь и привязанность можно было бы назвать слепой - но всё же они были всего лишь детьми, как-никак. Когда они обе повзрослели - многое изменилось, и Эмили уже не могла бы назвать это простой детской влюбленностью.
Элисон всегда была яркой личностью - притягивала к себе внимание, умела манипулировать людьми и заставлять их делать то, что она хочет. Она достаточно умна и хитра, чтобы жить той жизнью, которая ей нравится, формируя вокруг себя армию подруг, хранящих её многочисленные секреты.

постскриптум:
Эмисон вроде как довольно каноничны, но не требую обязательно в пару, если хотите играть Элисон саму по себе без привязки к Эмили или же пэйринг с кем-то другим - абсолютно не возражаю, в любом случае мы сможем придумать интересный сюжет. Хотя я была бы рада видеть Эли в паре с Эмили, потому что - ну какие же они милашки все же :з не смотря на то, что Эли та еще язва. Вообще, считаю, что в романтических отношениях без драмы и стеклишка никуда, но - кто знает, куда приведут их отношения.
Активной игры и флуда, как и досконального знания канона не требую, да и вообще ничего не требую, буду безумно рада видеть Элисон в любом случае, персонаж-то шикарный! Можем переиграть весь сюжет и придумать что-то свое. Посты - в комфортном темпе, я всё поддержу.

Подпись автора

Капельку нежности, капельку грешности,
Капельку той апельсиновой свежести,
Что неизбежно приводит в движение воображение

+2

26

pacifica northwest // пасифика нортвест
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/0ZYSpCG/tumblr-cb3bdf47f2551efb30e4ff7801c4ce93-4d0aa20e-500.gif
fc.: emma roberts


Семья Пасифики - потомки основателя Графити Фолз Натаниэля Нортвеста. Очень богатые и высокомерные люди, которые общаются только с равными или с теми, кто занимает более высокое положение. Большую часть горожан Гравити Фолз они вовсе не признают и считают мусором, а сами сидят в своем роскошном замке и никого туда не пускают (что по крайней мере один раз сыграло с ними злую шутку, очень злую). Мистер и миссис Нортвест воспитывали Пасифику именно такой - высокомерной и грубой, стремящейся только к популярности среди таких же снобов, и богатству. Но это не значит, что её баловали - родители также не дали дочери любви и уважения, и Пасифика с детства не знала, что такое настоящие человеческие чувства. Родители управляли ею с помощью колокольчика и приказов. Обратная сторона медали такой жизни - у неё была куча собственных пони, но не было одного понимающего друга.
Мэйбл с детства росла в совершенно иной обстановке и именно поэтому позже они с Пасификой оказались по разные стороны баррикад, не понимая друг друга, ибо слишком разные. Мэйбл старалась относиться к Пасифике с пониманием, хотя - она же все-таки была ребенком - иногда не могла упустить случая подколоть её и побороться за звание лучшей. Пасифика была самой популярной девочкой в Гравити Фолз, но в основном благодаря подкупу и обману, как поступали её родители и прочие предки. Даже то, что они - потомки основателя города - вранье.
Не смотря на то, что Пасифика очень хороша как антогонист, имеет сложный и интересный для раскрытия характер, мне кажется, мы могли бы придумать сюжет в более дружескую сторону - в конце концов, когда-то они вместе пережили Странногедон, и Пасифика могла многое переосмыслить. Впрочем, возможен такой вариант, что после возвраженя близнецов в Гравити Фолз они (мы)) что-то натворили, что коснулось непосредственно Пасифики, и коснулось не в самом лучшем плане, и все попытки найти общий язык потерпели крах. Не сдерживай себя, тигрца! В общем, какой-нибудь замут придумать не проблема, эта женщина слишком прекрасна.

постскриптум:
Буду рада видеть Пасифику в любом случае (а еще - можно шипперить тебя с братом? я буду очень смешно его подкалывать, чтобы он бесился, честно). Никаких особых требований нет, внешность менябельна. Если есть какие-то вопросы - милости просим в гостевую или лс. Мы ждем тебя, Пасифика!

Подпись автора

Мэйбл, я не понимаю, что это, но я тобой горжусь. (с) дядя Стэн
smalimg

аватар от сальваторовна

+3

27

bill cipher // билл сайфер
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/QXvJnRQ/static-assets-upload4173029659137063772-1.jpg
fc.: original, arts, your choice


Каждой истории нужен свой злодей. Ну или почти каждой, но этой уж точно. И злодей для этой истории - демон разума Билл Сайфер (давайте договоримся обойтись без Билла Шифра? Кому как, а по мне так Сайфер звучит лучше). Билл - могущественный демон с богатой на всякую дичь фантазией, и лучше уж быть тем, кем Билл никогда не заинтересуется, однако с таким типом и его переменчивыми настроениями никогда точно не знаешь, что его и когда заинтересует...
Что вообще тебя действительно интересует, Сайфер? Уничтожение мира или просто адекватности? Приди и расскажи нам! Мы тебя ждём, а то как-то уж больно нам легко живётся!
***
Мы пока не очень хорошо знаем, чего бы хотели в глобальном сюжете, потому что нам очень не хватает таких важных персонажей как Билл и Диппер. Но я думаю, всем бы хотелось чего-то более... я не знаю... изысканно-изощренного, чем просто  захват мира или всех миров, до которых ты сможешь дотянуться. Может быть, перестройки вселенной. Я не знаю... может, вы бы хотели показать, что Билл еще не самое ужасное зло лолчто, но это не значит, что он вдруг станет помогать добрячкам. Нет, я думаю, что было бы правильнее, чтобы в попытках избавиться от соперника, так сказать, Билл мутил воду, не договаривался и действовал своими  методами и не гнушался этими самыми добрячками манипулировать: нечто из разряда "если хочешь спасти то, что любишь, то слушайся меня, лошок". В конце концов, он же демон, и довольно взбалмтшный. Это что касается обобщенных идей.
Теперь же о чем-то чуточку более персонализированному: есть у меня такая идея для освобождения Билла: когда мне было десять, я был достаточно глуп, чтобы заключить с тобой сделку, Сайфер, но теперь я подрос и не повторю столь идиотский поступок. Однако по моим хэдам когда-то у Гидеона был брат-близнец, с которым они все время соперничать и который пытался Гида всячески уничтожить. Умер он в три года, потому что Гидеон его столкнулся случайно с лестницы, защищаясь от его толчков и вообще постоянных нападок. По причине смерти достаточно ранней Бальтазар не имел возможности вырасти и покинуть, скажем так, теперь он возлюбленный призрак с интеллектом трехлетки. Он очень хочет... сам иногда не знает чего: то ли просто уничтожить все хорошенько в жизни его брата, который выжил, то ли занять его тело и жить счастливо. Так вот... что если Билл найдёт способ контактировать с призраком, найдёт способ временно занимать тоже тела обычных смертных, но чтобы выбраться из треснувших каменных оков окончательно, ему нужно заключить с кем-то сделку? Он может навестить Гидеона сначала, но тот откажет. А потом уже Билл наладит связь с призраком. Вдвоем они сумеют довести Гидеона до такой моральной и физической усталости, что Бальт будет готов уже занять вожделенную тушку надолго и пожать руку "статуе" в лесу. Но потом правда Гид их немного пообломает, принеся себя в жертву и навредив себе, дабы призрака выкинуло. Билл еще может после этого найти способ с кем-то другим заключить сделку, а весь тот сложный путь лишь для того, чтобы наказать Глифула за то давнее предательство. Поиздеваться хорошенько, короче говоря. Бальтазару Билл мог просто пообещать чего-то там с три короба, на то тот и наивный призрак обозленного ребёнка, чтоб довериться демону.
Ну а потом... потом посмотрим по обстоятельствам.

постскриптум:
Ну в общем, вот сюжетные идеи я высказал выше. Теперь перейдём к другим вопросам.
Во-первых, хотелось бы видеть человека, который готов реально играть зло. Демона, черт возьми. Окей, я знаю, что некоторые сериалы, фильмы и прочее нам говорят, что и демоны могут влюбиться и измениться. Но давайте не будем делать из Сайфера милый пирожочек? Давайте не будем делать из него кого-то а-ля Кроули из сверхъестественного.
Он классный, но оставим ему эту роль и образ хд я не очень приветствую идею пейринга Билла с кем-либо из людей в гф и тем более из младших Пайнсов. Я, конечно, заявку не выкупаю и в целом не люблю навязывать свое мнение и не хочу кому-то что-то запрещать. Но давайте постараемся не превращать
Сайфера в милашку, способного стать романтиком с Мэйбл или Диппером. Я могу поверить в такой ход с Уиллом (версия Билла из аушки Реверс Фолз), но не с Биллом...
Ну и по классике - быть идейным, на два дня не брать, молча не пропадать.
Приходите и встряхните этот слишком уж спокойный городок!

Отредактировано Gideon Gleeful (2023-01-19 23:36:17)

+2

28

candy chiu // кэнди чу
— gravity falls — выкуп роли: нет
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGAbLpeH6oharCvT3LHJ0dSLAiKUFNY0deTQ&usqp=CAU
fc.: original, arts, cosplay, your choice


Кэнди Чу - умница. Кэнди Чу - хорошая ученица, ботан. Но так же Кэнди Чу - немного чудачка. Она приклеивает скотчем вилки к пальцам, чтоб набирать попкорн, иногда странно одевается. Но если честно, я считаю, что это классно. В некоторые моменты она такая же чудаковатая, как Мэйбл, и наверное поэтому они так хорошо подружились.
И наверное поэтому...
А вот дальше небольшой хэд, который родился так внезапно у меня на днях: наверно, из-за любви к чудачествам, как у Мэйбл, Гидеон однажды почувствовал к ней сильную симпатию, и они могли какое-то время встречаться, от месяца до года. После чего расстались, но остались друзьями. Думаю, это был бы интересный ход для игры: научный горьким опытом собственных ошибок, подросший Гидеон был бы вполне себе джентльмен и старался быть не навязчивым, но это могло бы дать и отрицательный эффект, потому что он мог стать слишком тормознутым в отношениях, боясь отпугнуть своей надоедливостью, как это было с Мэйбл. Кэнди могло не хватать остроты, перчинки в отношениях, большего тепла и даже жара, поэтому инициатором расставания стала именно она. Вообще думаю, что она может быть порой очень горяча, решительна и даже импульсивна иногда, хотя и кажется скромной тихоней. Но в тихом омуте, как говорится,...

постскриптум:
Просто хочу вот такую дружбу бывшей парочки. Не против обыграть романтический период, моменты чего-то, похожего на братско-сестринские отношения, взаимоподдержка, лёгкие шутки друг над другом. Они могут знать друг о друге нечто, чего не знают о них другие, Кэнди может иногда давать втык Глифулу за дурацкие поступки или понимать, в какой момент его тушку занимает призрак его брата, и гонять его, чтоб отвалил. Гидеон может просто стараться ее развеселить или попытаться защитить от какой-нибудь шпаны, даже если сам не очень силён, и так далее.
НУ И КОНЕЧНО! Думаю, что Мэйбл будет рада увидеть давнюю подружку. Я эту заявку, каюсь, писал без согласования с ней, но это не значит, что она вообще не заинтересована. Так что вы уж приходите веселиться с нами!

+4

29

Draco Malfoy // Драко Малфой
— wizarding world — выкуп роли: нет
https://static.wixstatic.com/media/28538c_f1354e541cdf451182a1e5b1c245d774.gif
fc.: Tom Felton (можно Otto Seppalainen)


Так, ну биографию оставляю вам на откуп) Кто не знает, кто такой Драко Малфой? Мальчик-я-расскажу-об этом-своему-отцу. Живущий почти в замке с белыми павлинами по всей прилегающей территории! Один из весьма неоднозначных персонажей Волшебного мира и Поттерианы. Крутить его можно по-разному) по сюжету у нас 2003 год.

ВАЖНО: планируется Драмиона х)
Если вы любите эту парочку и готовы не стекло, дарк и трэш, но с вероятным хэппи эндом, то берите роль не задумываясь) и побыстрее!
Личный сюжет можно крутить как угодно, потому что, хоть я и начинала играть здесь что-то своё, я готова всё перекрутить и перевертеть, лишь бы нам обоим было комфортно играть)

постскриптум:
Я пишу 3-5к, но чтобы игра шла активнее, можно и поменьше) от третьего лица. Так часто, как позволяет реал и обстоятельства)
Персонажа и игрока не ограничиваю в игре с другими игроками, но хотелось бы придерживаться неких договорённостей именно по персонажам и игре) Не заставляю флудить, но это будет плюсом)
К игроку особых требований не имею, всё по стандарту: не пропадать, любить Малфоя  :love: я особо не докучаю, могу общаться в телеграмм - редко или часто, как угодно
Очень жду вас) у нас классный каст Гарри Поттера и мы всегда рады новеньким  smalimg

Отредактировано Hermione Granger (2023-01-26 13:59:08)

+3

30

Asajj Ventress // Асажж Вентресс
— star wars — выкуп роли: нет
http://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/288/512278.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/288/733967.gif
fc.: original | Eva Green
song: Metalite - Hunting High and Low


"I am fear. I am the queen of a blood-soaked planet and an architect of genocide.
I have helped to crack the galaxy in half with this war and conquered every enemy I have ever faced—including death.
All except for you, my dear Obi-Wan." ©

важная информация из Вукипедии
"Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Сестёр ночи матери Талзин, но попала в рабство и выросла на Раттатаке, где её нашёл и обучил путям Силы беглый мастер-джедай Кай Нарек. После того, как Нарек был убит, она поддалась скорби и гневу и пала на тёмную сторону; используя световой меч своего погибшего наставника вместе со своим собственным, она стала мастером техники Джар'кай, благодаря чему победила всех военачальников Раттатака и сама стала его правительницей и т.д."

Во время Войн Клонов, так уж вышло, мы постоянно пересекались, и очень часто планы срывались в бездну именно по твоей милости. Опасная, умелая, жестокая, беспринципная... Сложно недооценивать такого воина, чья злость и ум представляют серьёзную угрозу для стана противника, в котором, так уж вышло, находился я. Мы много раз сталкивались, и, пожалуй, с тобой было... крайне неприятно, можешь счесть это за комплимент. И да, я заметил, что привлекаю твоё внимание так же часто, как и ты моё.
Когда Граф отдал приказ ликвидировать тебя, вряд ли он осознавал, какого врага себе наживает, но подробностей я не знаю. Знаю только, что выжила и стала ещё сильнее. Слышал, ты причастна к созданию Саважа Опресса, следовательно, к "воскрешению" Дарта Мола, полагаю, "сопутствующий ущерб" не слишком задевал твои мысли? Во время одной из последних встреч, ты встала со мной спина к спине, окончательно, видимо, осознавая, что джедаи гораздо более обаятельные, нежели ситхи. Это могло бы стать началом пути искупления, однако, твоей лояльности мы не получили, предложение вернуться к Свету ты отвергла, что ж, рад был повидаться и не вступать с тобой в открытую конфронтацию в лучших наших традициях. Жаль только, что все эти действия не возымели никакого эффекта в сложившейся впоследствии ситуации для баланса Силы, демократии, джедаев.
Прошло десять лет с момента падения Республики, возможно, до тебя доносились слухи об инквизиторских рейдах, похищении маленькой девочки с Альдераана,  в конце концов, стычке какого-то отшельника с Дартом Вейдером... О выжившем беглом магистре павшего Ордена, за чью голову назначена совершенно умопомрачительная награда. Вероятно, если кто и способен меня найти, то это ты, а уж чем обернётся очередная встреча, я даже предполагать не берусь. Всегда поражался твоей способности адаптироваться и желанию выжить: несмотря ни на что, в любой ситуации, ты, каким-то чудом, находила в себе силы, обернуть новые правила игры в свою пользу... Ну и получить выгоду, разумеется.

постскриптум:
планов на игру достаточно, надеюсь, ты знакома с мультсериалом "Войны клонов" и сериалом "Оби-Ван Кеноби", их нам вполне хватит, если знания шире - отлично, будет проще изобретать эпизоды. на пейринге не настаиваю, количество символов в постах соигрока не считаю, частота их написания - на твоё усмотрение. сам пишу по выходным, 3-7 к, третье лицо, прошедшее время, птица-тройка, есть тг для связи (https://t.me/red_smoke7).
если захочешь ограничиться рисованной внешностью - хорошо, но "лайв-экшн" - только Ева.

и вот он пост

Пока Рух сдержанно изучала своего человека на предмет чего-нибудь вкусного после долгой разлуки, тот продолжал оглядывать вход в знакомые и одновременно чужие стены. Казалось, он отсутствовал всего ничего, но почти всё сделалось незнакомым. Словно Тика, шутки ради, не ограничился разграблением влагоуловителей, а пригласил соплеменников, чтобы вся честная компания устроила внезапную перестановку. Войдя внутрь, Бен даже поднял настороженный взгляд льдисто-голубых глаз к потолку. Нет, с верхом пещеры всё было в порядке, а вот стоило посмотреть на маленькую тумбочку или на походную плитку или на тот же компактный холодильный ящик... Другое.
Тишина безраздельно властвовала здесь, заставляя невольно призадуматься о последствиях дальних перелётов, не щадящих ушных перепонок. Благо, поверхностное дыхание брюнетки и сердцебиение отшельника нарушали совсем уж гробовое и вязкое как свернувшаяся кровь безмолвие. Кеноби немного отстранился от эопи и снял с головы капюшон.
За пределами уединённого обиталища, ещё более скромного, нежели домик, чьи стены помнили присутствие зеленоглазой Эннилин, ленивые воздушные ладони перемещали остывающие песчинки с места на место. Купол иссиня-чёрного неба с алмазной россыпью звёзд равнодушно возвышался над обитателями Татуина, ничуть не желая участвовать в судьбе смертных, неспособных значительно повлиять на свою судьбу. Бывший джедай был одним из них: обречённый на изгнание, одиночество, пустые воспоминания и... печаль. От Ордена не осталось ничего, ни братьев, ни сестёр, ни могилы. И решительно невозможно было поверить, что это и есть баланс, таково пророчество, все кругом ошиблись, промахнулись столь страшно, что теперь впереди только мрак, только смерть. Тот, кого когда-то звали Оби-Ван, бездумно облокотился плечом о ближайшую скалу, продолжая слепо изучать знакомые и совершенно чужие пейзажи, простирающиеся впереди. В пустыне быстро становилось холодно: песок, как известно, плохо удерживал тепло. Однако, накрыв новую знакомую единственным одеялом некоторое время назад, мужчина даже не попытался запахнуть плотнее выцветшую коричневую мантию, неразумно позволяя редким порывам ветра бросаться на шею и грудь под чистой, но старой синей рубахой, последней, которой касалась хозяйка магазина в Оазисе Пика. Её лицо уже гораздо реже возникало перед глазами, память не подводила, разумеется, просто время не стояло на месте, и неизменно сокращало количество тех, кому было дело до одинокого странника. Но такова жизнь, судьба, если угодно, пути Силы - неисповедимы, а бывший магистр - сыгранная карта, что бы там ни твердила гордыня, порой поднимающая голову.
Энакин... Вернее, Дарт Вейдер, перед глазами стоял постоянно, и отчаяние, то и дело, заставляло мучительно морщиться, когда никто не мог заметить. И эту рану никакое количество прожитых лет не могло затянуть: то, во что превратился... нет, во что превратили самого доброго и светлого человека благие намерения (самого Оби-Вана в том числе) нельзя было забыть. Мальчик, чьи возможности и сила поражали и пугали, юноша, искренне желающий спасти всех и мечтающий о простом счастье... Как любовь оказалась способна превратить улыбку в оскал? Как Шиив, вернее, Сидиус, извратил, переврал свет в душе юного Скайуокера, как Орден упустил это? И куда смотрел наставник, чьих сил должно было хватить, обязано было, чтобы предотвратить беду? Ведь, даже если не думать о взятых на себя обязательствах перед умирающим мастером, он искренне привязался к своему нежданному падавану, сильнее, чем того требовал Кодекс. Я не увидел, во что ты превращаешься, во что я тебя превращаю. И вот уже новый владыка ситх, безжалостный и свирепый, встал по правую руку от Дарта Сидиуса, и сколько поплатилось за это? Сколько ещё жертв умрёт под ударами красного меча, под неустанными импульсами Силы самого могущественного приспешника Тёмной стороны?
Квай-Гон говорил, что в грязь нельзя толкнуть, туда ступают лишь сами, подчёркивая, что основная ответственность, последний выбор - прерогатива самого человека, нельзя взваливать на себя последствия чужого решения. И всё же... И всё же Кеноби не мог смириться и жить дальше, скорее, по инерции выполняя возложенные на него обязанности: присмотр за Ларсами и Люком, редкие сеансы связи с Альдерааном (Лея делала успехи в учёбе, но усидчивостью, ожидаемо, не отличалась). Несколько довольно успешных вылазок "в политику" Татуина аукнулись Бену или тем, кто так или иначе отнёсся к нему с теплотой, поэтому, он старался держаться в стороне... Получалось, откровенно говоря, не очень, особенно, учитывая лежащую девушку, чей ритм дыхания стал соответствовать человеку пробуждающемуся.
В подтверждение вяло текущих, однако, довольно болезненных мыслей, с прикроватной тумбочки свалилась фляга с бесценной водой. Звук, в обычное время довольно прозаичный и негромкий, показался бывшему генералу оглушительным, напоминающим отдалённый залп тяжёлого орудия... И он быстро вернулся вглубь импровизированного жилища; мрак здесь едва-едва разгоняли редкие жемчужно-молочные отсветы ночных спутников двойной звезды, впрочем, много ли надо, чтобы увидеть одну-единственную гостью? Отшельник присел на колено, поднимая ёмкость, пока чуть хриплый, но приятный мелодичный голос силился выразить все оттенки удивления своей хозяйки.
―Вы?
- Я рад, что ты очнулась, - негромко отозвался Кеноби, откручивая плотную крышку и протягивая осунувшейся брюнетке флягу. - Ты, должно быть, голодна?
Кормить только-только вернувшуюся с того света раненную Вторую сестру консервами было так себе затеей, к сожалению, запасы оставались довольно стеснёнными, а организму в восстановлении требовалось топливо. Хоть какое-нибудь. Поэтому, вежливо и немного обеспокоенно улыбаясь брюнетке, мастер-джедай лихорадочно соображал, что из ограниченного съедобного рациона он может превратить в нечто удобоваримое для той, что не ела уже достаточно продолжительное количество времени.
- Вы выжили?
Неуверенное пожатие плечами: выжил ли?
- Как и ты, - сухие тёплые пальцы вложили в подрагивающие руки открытую флягу, не спеша прерывать прикосновение. - Я - Бен, как мне называть тебя?

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2023-02-06 01:30:57)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/288/34938.gif
В груди было так холодно, что больше уже не болело.

+4


Вы здесь » antiqcross » список смертников геры » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно